EN | JP

[2018Ene-1GP MOTEGI]
DATE:2018-11-24

KV-BIKE e-kiden1時間ロングディスタンス結果表
WEATHER : Fine COURSE : Dry Super Speedway 2.49234km
Pos. No. Class Gr. Team Lap Total Time Delay Gap Best Point
1  1 クラスT1 aミツバイク12 1:05'46.39427.28km/h  5'15.55230
2  20 クラスU1 c飯田OIDE長姫高校原動機部11 1:01'06.688 1Lap 1Lap 4'51.88530
3  7 クラスT2 aMCJ7411 1:04'45.858 1Lap 3'39.170 5'40.00325
4  3 クラスT3 a飯田OIDE長姫高校OBチーム11 1:08'30.492 1Lap 3'44.634 5'37.14320
5  24 クラスU2 c長野県佐久平総合技術高校10 1:04'19.734 2Laps1Lap 6'17.70225
6  4 クラスT4 a栃木県立矢板高等学校OB10 1:05'06.644 2Laps 46.910 6'14.28218
7  5 クラスT5 a小野塚レーシングZ(orz)9 1:00'57.947 3Laps1Lap 5'44.54216
8  2 クラスT6 aLittle Cubs8 1:00'26.467 4Laps1Lap 6'34.19515
9  25 クラスU3 c平工業高等学校B8 1:03'06.330 4Laps 2'39.863 7'14.50520
10  14 クラスT7 b長野県工科短期大学校制御技術科7 1:00'05.175 5Laps1Lap 7'48.64214
11  18 クラスT8 b沼津メカトロマリンズ7 1:00'32.682 5Laps 27.507 7'50.32213
12  13 クラスT9 b秩父農工科学高校 専攻科7 1:04'24.048 5Laps 3'51.366 8'38.87412
13  30 クラスU4 dTeam ペンタン7 1:04'41.711 5Laps 17.663 8'45.35518
14  23 クラスU5 c公文国際学園 科学技術研究部6 1:01'25.014 6Laps1Lap 9'10.44516
15  8 クラスT10 aDN BLUE5 1:02'12.341 7Laps1Lap12'03.76811
16  9 クラスT11 aReUs5 1:08'19.184 7Laps 6'06.84312'19.94710
17  10 クラスT12 aKAMI−TEC4 1:01'03.314 8Laps1Lap10'50.3009
18 28 クラスU6 d和光中学技術部3 1:08'31.471 9Laps1Lap24'19.8545(15-10)
以下フィニッシュライン不通過:
19  6 クラスT13 aEM長野 team MR8 56'17.383 4Laps  6'49.2508
20  12 クラスT14 b東北能開大 電エネ キナコ7 52'29.724 5Laps1Lap 7'16.6887
21  17 クラスT15 b沼津ディープオーシャンズ7 59'06.894 5Laps 6'37.170 7'47.6276
22  26 クラスU7 c宇都宮工業高校 科学技術研究部D6 55'07.294 6Laps1Lap 8'29.19814
23 27 クラスU8 c宇都宮工業高校 科学技術研究部E6 56'29.645 6Laps 1'22.351 9'09.1093(13-10)
24  11 クラスT16 b日産栃木自動車大学校 二輪6 57'28.294 6Laps 58.649 8'38.0905
25  19 クラスT17 b法政大学BG研究会3 29'10.411 9Laps3Laps 9'41.2904
26  21 クラスU9 c今工科研部B2 15'38.213 10Laps1Lap 8'04.24112
27  16 クラスT18 b東京電機大学エネルギー研究部1 10'47.811 11Laps1Lap 3
以上 順位認定:

開始時刻: 12:00'00

BEST TIME No. 20 飯田OIDE長姫高校原動機部 4'51.885 11/11 30.74km/h

※ゼッケンNo.27、No.28は嘆願書での出走により、特別規則 第2章 第2条1)により
 獲得ポイントから10Pマイナスとする。
BACK
 

HOME会社情報広報採用情報企業の方へお問い合わせプライバシーリーガルEnglish