EN | JP | CH

[2019 もてぎロードレース選手権 第3戦]
DATE:2019-07-20

CBR250R DreamCup Bクラス 公式予選 正式結果表
WEATHER : Cloudy COURSE : Dry Road Course 4.801379Km
Pos. No. Name Time Delay Gap Lap Team
1 30 小島 武 2'24.840119.34km/h 4/8 坂上塾
2 10 森兼 一貴 2'25.269 0.429 0.4294/4 NIT +ガレージTEN
3 48 三上 真矢 2'25.437 0.597 0.1685/8 WIN-RF
4 54 北澤 孝史 2'25.491 0.651 0.0545/6 Gる栄輪堂Racing☆rk163
5 16 野村 一成 2'26.115 1.275 0.6249/9 CLUB SYNCEDGE SONE RACING
6 67 磯 優孝 2'26.540 1.700 0.4252/9 CLUB SYNCEDGE SONE RACING
7 25 市川 貴志 2'26.906 2.066 0.3665/8 弾Run部RT・Type-I
8 43 田口 智之 2'27.065 2.225 0.1599/9 nekomata Racing☆Mガレージ
9 21 藤原 栄 2'27.514 2.674 0.4494/7 藤原組
10 6 中堀 拓己 2'27.559 2.719 0.0456/8 Lady bird with GARAGE E-Z-B
11 52 佐々木 健介 2'27.734 2.894 0.1758/8 アチーバー
12 29 河辺 浩司 2'27.794 2.954 0.0605/9 アチーバー
13 17 宮川 明和 2'28.249 3.409 0.4558/8 ファイヤーガレージ&SP.MA
14 51 平野 洋司 2'28.401 3.561 0.1525/6 ライダーズサロン横浜
15 73 三好 篤志 2'28.669 3.829 0.2684/8 ベアリアス
16 47 堀 正広 2'28.856 4.016 0.1873/8 nekomata-R
17 19 本間 條久 2'28.880 4.040 0.0248/8 AZABU RACING with M GAREGE
18 63 大関 良則 2'29.121 4.281 0.2416/8 Team Yoshi with 宇都宮愛犬美容学園
19 3 笹野 博 2'29.955 5.115 0.8348/8 Mガレージ& NewCentury
20 76 濱田 圭介 2'30.410 5.570 0.4553/8 ウイングヨシイRC
21 4 五井 俊哉 2'31.369 6.529 0.9597/8 T.T.moto
22 8 橋野 喜也 2'31.726 6.886 0.3574/6 Team EBATA &H-make&OUTLAW RT
23 56 笈木 大介 2'32.078 7.238 0.3525/6 アチーバー
24 75 木村 小桃 2'32.186 7.346 0.1088/8 K&SR 中村エンジン研究所
25 58 小林 元 2'32.577 7.737 0.3915/8 CLUB SHANTI
26 15 扇 博之 2'33.468 8.628 0.8917/8 Oh〜!with テッツオート
27 66 山田 径 2'33.906 9.066 0.4388/8 AZABU RACING with M GARAGE
28 77 浜根 累 2'33.929 9.089 0.0238/8 えむがれーじ ういず はまえれ
29117 篠田 治 2'34.200 9.360 0.2713/8 アチーバー
30 41 原田 祐嗣 2'34.528 9.688 0.3288/8 東京女装スクール 川崎校
31 42 安田 一也 2'35.267 10.427 0.7398/8 東京女装スクール 相模校
32 11 川俣 正樹 2'37.071 12.231 1.8048/8 FREE RUNNER
33 45 永野間 幹生 2'37.522 12.682 0.4515/8 Team Penguin
以上予選通過車両:
  96 中村 真治出走せず    ホワイトウイングス&Mガレージ

参加台数 34 台 出走台数 33 台
予選通過基準タイム ( 120 % ) 2'53.808
BACK

※消費税率が改定された場合、料金・販売価格が変更となる商品がございます。

 

HOME会社情報広報採用情報企業の方へお問い合わせプライバシーリーガルEnglish