EN | JP | CH

[2019 もてぎロードレース選手権 第3戦]
DATE:2019-07-20

CBR250R DreamCup Bクラス 決勝 正式結果表
WEATHER : Cloudy COURSE : Dry Road Course 4.801379Km
Pos. No. Name Lap Total Time Delay Gap Best Lap Team
1 54  北澤 孝史8 19'36.702117.51km/h  2'24.4128/8 Gる栄輪堂Racing☆rk163
2 30  小島 武8 19'36.775 0.073 0.073 2'25.2608/8 坂上塾
3 48  三上 真矢8 19'38.302 1.600 1.527 2'25.7584/8 WIN-RF
4 43  田口 智之8 19'44.909 8.207 6.607 2'25.9213/8 nekomata Racing☆Mガレージ
5 29  河辺 浩司8 19'48.597 11.895 3.688 2'26.3324/8 アチーバー
6 6  中堀 拓己8 19'48.641 11.939 0.044 2'26.8623/8 Lady bird with GARAGE E-Z-B
7 17  宮川 明和8 19'49.703 13.001 1.062 2'26.9633/8 ファイヤーガレージ&SP.MA
8 21  藤原 栄8 19'53.388 16.686 3.685 2'27.1583/8 藤原組
9 52  佐々木 健介8 19'53.439 16.737 0.051 2'27.1193/8 アチーバー
10 51  平野 洋司8 20'07.063 30.361 13.624 2'28.7104/8 ライダーズサロン横浜
11 25  市川 貴志8 20'07.747 31.045 0.684 2'29.0383/8 弾Run部RT・Type-I
12 63  大関 良則8 20'07.859 31.157 0.112 2'28.3882/8 Team Yoshi with 宇都宮愛犬美容学園
13 3  笹野 博8 20'08.200 31.498 0.341 2'28.9067/8 Mガレージ& NewCentury
14 73  三好 篤志8 20'08.797 32.095 0.597 2'28.9547/8 ベアリアス
15 19  本間 條久8 20'12.260 35.558 3.463 2'29.3072/8 AZABU RACING with M GAREGE
16 75  木村 小桃8 20'24.115 47.413 11.855 2'30.2287/8 K&SR 中村エンジン研究所
17 76  濱田 圭介8 20'24.405 47.703 0.290 2'30.1672/8 ウイングヨシイRC
18 47  堀 正広8 20'25.288 48.586 0.883 2'30.8624/8 nekomata-R
19 56  笈木 大介8 20'26.004 49.302 0.716 2'30.5753/8 アチーバー
20 16  野村 一成8 20'28.460 51.758 2.456 2'26.8503/8 CLUB SYNCEDGE SONE RACING
21 4  五井 俊哉8 20'30.698 53.996 2.238 2'31.4837/8 T.T.moto
22 58  小林 元8 20'35.647 58.945 4.949 2'31.7045/8 CLUB SHANTI
23117  篠田 治8 20'45.005 1'08.303 9.358 2'32.7748/8 アチーバー
24 77  浜根 累8 20'45.382 1'08.680 0.377 2'32.6958/8 えむがれーじ ういず はまえれ
25 15  扇 博之8 20'45.783 1'09.081 0.401 2'32.6898/8 Oh〜!with テッツオート
26 8  橋野 喜也8 20'51.581 1'14.879 5.798 2'33.9115/8 Team EBATA &H-make&OUTLAW RT
27 66  山田 径8 20'53.945 1'17.243 2.364 2'34.5864/8 AZABU RACING with M GARAGE
28 42  安田 一也8 21'14.601 1'37.899 20.656 2'37.1948/8 東京女装スクール 相模校
29 45  永野間 幹生8 21'21.131 1'44.429 6.530 2'37.9152/8 Team Penguin
30 41  原田 祐嗣8 21'39.390 2'02.688 18.259 2'34.4933/8 東京女装スクール 川崎校
31 11  川俣 正樹8 22'00.438 2'23.736 21.048 2'41.9728/8 FREE RUNNER
以上 規定周回数完走:
  67  磯 優孝5 12'23.856 3Laps3Laps 2'26.6493/5 CLUB SYNCEDGE SONE RACING
  10  森兼 一貴0  8Laps5Laps   NIT +ガレージTEN

参加台数 34 台 出走台数 33 台
BEST TIME No. 54 北澤 孝史 Gる栄輪堂Racing☆rk163 2'24.412 8/8 119.69km/h
規定周回数 6
BACK

※消費税率が改定された場合、料金・販売価格が変更となる商品がございます。

 

HOME会社情報広報採用情報企業の方へお問い合わせプライバシーリーガルEnglish