EN | JP | CH

[2010もてぎショートコース選手権 第2戦]
DATE:2010-04-18

SP/NP耐久 【総合】決勝結果表
WEATHER : Fine COURSE : Dry 北コースA 1.02008km
Pos. No. Cls. RIDERS Type Laps Total Time Delay Gap Best Lap Team
1 2SP1岡部   田中 NSF100128 1:40'17.79378.11km/h 45.02715/128RMスタッフ大洗CCコバーン塾
2 39SP2東    笹島 NSR50127 1:40'27.146 1Lap 1Lap 46.15934/127レーシングガレージMoMo
3 28SP3嶋田   松本 NSR50127 1:40'27.296 1Lap 0.150 45.69212/127Teamでに~ろ☆あべっちRT
4 35SP4平山   大西 NSRmini126 1:40'28.658 2Laps1Lap 46.41089/126トミンとゆかいな仲間達MOMO
5 9SP5柳澤   平塚 NSRmini126 1:40'54.408 2Laps 25.750 46.3788/126NISSIN二輪部ウルフDID
6 37SP6大平   小野口 NSRmini125 1:40'53.617 3Laps1Lap 46.843123/125チームWADATAKU&MHM
7 45NP1須藤   塚田 NSR50124 1:40'58.693 4Laps1Lap 47.36816/124HappyMan+ちびっこR
8 59SP7中澤   旧部   吉広 NSRmini123 1:40'57.532 5Laps1Lap 45.860113/123PSR+RACINGSPEC
9 76NP2赤塚   柴 NSRmini122 1:41'02.246 6Laps1Lap 47.697113/122R30 Tガレージ
10 38SP8江連   藤野 NSRmini122 1:41'07.620 6Laps 5.374 47.59314/122モトハウスマツモトVesrah
11 55SP9藤井   河辺   有泉 NSR50121 1:40'24.605 7Laps1Lap 47.68433/121BONSAI RACING
12 44NP3村上   森山 NSR50121 1:40'25.605 7Laps 1.000 47.996112/121RRC.2450
13 34SP10松本   古沢 NSR50121 1:40'36.435 7Laps 10.830 46.9275/121モトハウスマツモトRacing
14 99NP4柏倉   小堀 NSR121 1:41'06.880 7Laps 30.445 47.621111/121R30百式withTガレージ
15 50SP11剱持   草薙   飯島 NSR50120 1:40'24.785 8Laps1Lap 46.98019/120BOON!!
16 12SP12元西   三品 NSR50119 1:40'58.542 9Laps1Lap 48.37445/119Team WIND
17 81SP13碓田   千葉 NSR50118 1:40'51.965 10Laps1Lap 47.64818/118NISSIN二輪部ウルフDID
18 49SP14児玉  大越宏  大越い NSRmini117 1:40'36.665 11Laps1Lap 49.24277/117サーショクΣ+ネコヒタG
19 70NSF1櫻井   松島   上野 NSF100115 1:40'26.486 13Laps2Laps 47.96619/115EMTRやっさんズ
20 40NP5牛澤啓  牛澤克 NSRmini115 1:40'38.657 13Laps 12.171 50.09244/115R.T.MISAKI
21 61NP6矢板   小林 NSR112 1:40'21.804 16Laps3Laps 48.82647/112Sunday Factory
22 71NSF2家富   榎本   井手 NSF100104 1:40'32.180 24Laps8Laps 50.244104/104EMTRやっさんズ
23 58NP7瀧口   楠田 NSR5095 1:22'46.183 33Laps9Laps 49.25679/95チームピエロダンサーズ
24 51SP15遠藤   福田 NSRmini94 1:17'22.074 34Laps1Lap 45.74321/94モトハウスマツモト@&ベスラ☆
25 25SP16加藤   前山 NSRmini93 1:41'05.769 35Laps1Lap 49.44624/93さびしんぼぅちゃんぷとまいまい
26 22SP17沖藤   高木 NSR5056 1:16'13.580 72Laps37Laps 48.17921/56
27 47SP18佐藤   宮園   田村 NSRmini37 33'19.487 91Laps19Laps 50.95925/37TSEGRまんぐす組
順位認定(No Print)

レース中のベストタイムは No. 2 岡部   田中   RMスタッフ大洗CCコバーン塾  45.027  15/128
81.56km/h
BACK

※消費税率が改定された場合、料金・販売価格が変更となる商品がございます。

 

HOME会社情報広報採用情報企業の方へお問い合わせプライバシーリーガルEnglish