開催日 シリーズ | 備考 | |||
2006/3/12 もてぎチャンピオンカップレース 第1戦 |
4輪 | |||
もてぎCIVIC | 予選 | 決勝 | |||
F4 | 予選 | 決勝 | |||
FJ1600 | 予選 | 決勝 | |||
1000ccCup | 予選 | 決勝 | |||
スーパーカート | 予選 | 決勝 | |||
2006/3/19 もてぎジムカーナシリーズ 第1戦 / JMRC栃木ジムカーナシリーズ 第1戦 |
4輪 | |||
Aライクラス | 正式結果 | |||
N2・3クラス | 正式結果 | |||
N4クラス | 正式結果 | |||
BS1・2クラス | 正式結果 | |||
BS3クラス | 正式結果 | |||
BS4クラス | 正式結果 | |||
Lクラス | 正式結果 | |||
CL.FWDクラス | 正式結果 | |||
CL.RWDクラス | 正式結果 | |||
CL.4WDクラス | 正式結果 | |||
2006/4/9 JAF関東ジムカーナ選手権 第2戦 |
4輪 | |||
N1クラス | 正式結果 | |||
N2クラス | 正式結果 | |||
N3クラス | 正式結果 | |||
N4クラス | 正式結果 | |||
NT2クラス | 正式結果 | |||
NT4クラス | 正式結果 | |||
SA1クラス | 正式結果 | |||
SA2クラス | 正式結果 | |||
SA3クラス | 正式結果 | |||
SCDクラス | 正式結果 | |||
2006/4/16 もてぎジムカーナシリーズ 第2戦 / JMRC栃木ジムカーナシリーズ 第2戦 |
4輪 | |||
Aライクラス | 正式結果 | |||
N2・3クラス | 正式結果 | |||
NT15クラス | 正式結果 | |||
BS1・2クラス | 正式結果 | |||
BS3クラス | 正式結果 | |||
BS4クラス | 正式結果 | |||
Lクラス | 正式結果 | |||
CL.FWDクラス | 正式結果 | |||
CL.RWDクラス | 正式結果 | |||
CL.4WDクラス | 正式結果 | |||
2006/4/16 2006 Mote-La Time Battle Games 第1戦 |
4輪 | |||
スペシャルステージ | 予選 | 決勝(SP1) | 決勝(SP2) | 総合結果 | |||
2006/4/30 もてぎチャンピオンカップレース 第2戦 |
4輪 | |||
もてぎCIVIC | 予選 | 決勝 | |||
FJ1600 | 予選 | 決勝 | |||
スーパーカート | 予選 | 決勝 | |||
ポルシェカレラカップ | 予選 | 決勝 | |||
1000ccCup | 予選 | 決勝 | |||
SUNOCOチャレンジカップ | 決勝 | |||
2006/5/21 もてぎジムカーナシリーズ 第3戦 / JMRC栃木ジムカーナシリーズ 第3戦 |
4輪 | |||
Aライクラス | 正式結果 | |||
N2・3クラス | 正式結果 | |||
BS1・2クラス | 正式結果 | |||
BS3クラス | 正式結果 | |||
BS4クラス | 正式結果 | |||
Dクラス | 正式結果 | |||
CL.FWDクラス | 正式結果 | |||
CL.RWDクラス | 正式結果 | |||
CL.4WDクラス | 正式結果 | |||
2006/5/21 2006 Mote-La Time Battle Games 第2戦 |
4輪 | |||
amポイント | SP1 | SP2 | |||
pmポイント | SP1 | SP2 | |||
総合ポイント | SP1 | SP2 | |||
2006/6/10・11 全日本ジムカーナ選手権 第5戦 | 4輪 | |||
N1クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
N2クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
N3クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
N4クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
SA1クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
SA2クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
SA3クラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
SCクラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
Dクラス | 公開練習 | 正式結果 | |||
2006/6/25 MACIショートオーバルレース 第1戦 | 4輪 | |||
タイムトライアル | 正式結果 | |||
ヒートレース | 正式結果 | |||
セミファイナル | 正式結果 | |||
ファイナル | 正式結果 | |||
2006/7/9 2006 Mote-La Time Battle Games 第3戦 |
4輪 | |||
スペシャルステージ | 予選 | 決勝(SP1) | 決勝(SP2) | 総合結果 | |||
2006/7/9 もてぎジムカーナシリーズ 第4戦 / JMRC栃木ジムカーナシリーズ 第4戦 |
4輪 | |||
BS4クラス | 正式結果 | |||
Aライクラス | 正式結果 | |||
N2・3クラス | 正式結果 | |||
BS1・2クラス | 正式結果 | |||
BS3クラス | 正式結果 | |||
CL.FWDクラス | 正式結果 | |||
CL.RWDクラス | 正式結果 | |||
CL.4WDクラス | 正式結果 | |||
2006/7/30 もてぎチャンピオンカップレース 第3戦 |
4輪 | |||
スーパーセヴン | 予選 | 決勝 | |||
INTEGRA | 予選 | 決勝 | |||
F4 | 予選 | 決勝 | |||
マーチカップ | 予選 | 決勝 | |||
VW Golf GTI CUP | 予選 | 決勝 | |||
もてぎ FJ1600 | 予選 | 決勝 | |||
もてぎシビック | 予選 | 決勝 | |||
2006/9/3 もてぎジムカーナシリーズ 第5戦 |
4輪 | |||
N2・3クラス | 正式結果 | |||
BS1・2クラス | 正式結果 | |||
BS3クラス | 正式結果 | |||
BS4クラス | 正式結果 | |||
Lクラス | 正式結果 | |||
CL.Fクラス | 正式結果 | |||
CL.Rクラス | 正式結果 | |||
CL.4クラス | 正式結果 | |||
2006/9/17 MACIショートオーバルレース 第2戦 | 4輪 | |||
タイムトライアル | 正式結果 | |||
ヒートレース | 第1ヒート | 第2ヒート | 総合結果 | |||
ファイナル | 正式結果 | |||
2006/10/1 もてぎチャンピオンカップレース 第4戦 |
4輪 | |||
もてぎシビック | 予選 | 決勝 | |||
FJ1600 | 予選 | 決勝 | |||
Vitz | 予選 | 決勝 | |||
スーパーカート | 予選 | 決勝 | |||
2006/10/8 もてぎジムカーナシリーズ 第6戦/ JMRC栃木ジムカーナシリーズ 第6戦 |
4輪 | |||
CL-FWDクラス | 正式結果 | |||
CL-RWDクラス | 正式結果 | |||
CL-4WDクラス | 正式結果 | |||
Lクラス | 正式結果 | |||
N2・3クラス | 正式結果 | |||
BS1・2クラス | 正式結果 | |||
BS3クラス | 正式結果 | |||
BS4クラス | 正式結果 | |||
Dクラス | 正式結果 | |||
2006/10/15 2006 Mote-La Time Battle Games 第4戦 |
4輪 | |||
SP1 | 1st Time Attack | 2st Time Attack | Total Point | |||
SP2 | 1st Time Attack | 2st Time Attack | Total Point | |||
2006/10/15 MACIショートオーバルレース 第3戦 | 4輪 | |||
タイムトライアル | 正式結果 | |||
ヒートレース | 第1ヒート | 第2ヒート | 総合結果 | |||
ファイナル | 正式結果 | |||
2006/11/19 もてぎチャンピオンカップレース 第5戦 |
4輪 | |||
FJ1600 | 予選 | 決勝 | |||
もてぎシビック | 予選 | 決勝 | |||
S125/FC2 | 予選 | 決勝 | |||
ラップタイムアタック A組 | 1stトライ | 2ndトライ | 総合結果 | |||
ラップタイムアタック B組 | 1stトライ | 2ndトライ | 総合結果 | |||
ラップタイムアタック C組 | 1stトライ | 2ndトライ | 総合結果 | |||
2006/11/26 2006 MACIショートオーバルレース 第4戦 |
4輪 | |||
STOCK CAR | タイムトライアル | ヒートレース | セミファイナル | ファイナル | |||
2006/12/17 2006 FJ MASTERS RACE in MOTEGI |
4輪 | |||
公式予選 | Gr.A | Gr.B | Gr.C | |||
第1レグ | Gr.A | Gr.B | Gr.C | |||
第2レグ | Gr.A | Gr.B | 敗者復活戦 | |||
ファイナル | 正式結果 | |||