> ENGLISH

  • 森
  • ゆうえんち
  • ミュージアム
  • ホテル
  • キャンプ
  • レストラン
  • ショップ
  • バイクとクルマのスクール
  • モータースポーツ
  • チケット
  • インフォメーション
[K-TAI]
DATE:2017-08-06

K-TAI 途中経過表【6時間】
WEATHER : Fine COURSE : Dry Road Course 4.801379Km 4.80138km
Pos. No. Class Team Type Lap Total Time Delay Gap Best Lap
1 30 クラスU1 カローラ新茨城~REON KIDS~2GX270115 6:02'20.48891.43km/h  2'41.542111/115
1 88 クラスU2 Team道楽の会@SILKKX21115 6:03'23.489 1'03.001 1'03.001 2'46.69695/115
1689 クラスU3 DRP(B面)KX21115 6:03'50.184 1'29.696 26.695 2'45.80623/115
1 78 クラスU4 Super-jiji OMSCKX21115 6:03'52.152 1'31.664 1.968 2'43.2445/115
1823 クラスU5 A1-RACING REDKX21115 6:04'52.754 2'32.266 1'00.602 2'46.3225/115
2123 クラスU6LカレッジCRGKX21114 6:01'24.451 1Lap 1Lap 2'43.99116/114
2 9 クラスU7 dddKX21114 6:04'05.052 1Lap 2'40.601 2'45.0494/114
2 86 クラスU8Lカローラ新茨城~REON KIDS~1GX270114 6:04'13.183 1Lap 8.131 2'42.66035/114
2 43 クラスU9 BOO FOO SETSUKX21114 6:04'16.867 1Lap 3.684 2'44.4085/114
3 38 クラスU10LTeamKRS-DAI&MKSKX21113 5:59'18.886 2Laps1Lap 2'46.41119/113
3 58 クラスU11 MMRTパワーステージKX21113 6:01'02.929 2Laps 1'44.043 2'45.24219/113
3 61 クラスU12 nuova kart specIKX21113 6:03'23.315 2Laps 2'20.386 2'43.45732/113
3 75 クラスU13 RF.AOYAMA 酒パワーズKX21113 6:03'25.710 2Laps 2.395 2'46.9793/113
3201 クラスU14 team EnjoySportKartKX21113 6:03'51.875 2Laps 26.165 2'47.59245/113
3 31 クラスU15L3%CLUB@GENKX21113 6:04'33.369 2Laps 41.494 2'47.37444/113
3192 クラスU16 Team Go!KART!KX21113 6:04'40.150 2Laps 6.781 2'47.30623/113
4129 クラスU17 読売自動車大学校KX21112 6:02'16.064 3Laps1Lap 2'46.98985/112
4 32 クラスU18 ROSSO@GENKX21112 6:02'25.352 3Laps 9.288 2'48.68968/112
4634 クラスU19 ネオトライカートSMC@SILKGX270112 6:02'55.439 3Laps 30.087 2'43.98716/112
4515 クラスU20Le-connection515KX21112 6:03'07.632 3Laps 12.193 2'47.3304/112
4 2 クラスU21 OBK MotorsportsKX21112 6:03'50.248 3Laps 42.616 2'43.0545/112
4 82 クラスU22 レーシングチーム オビKX21112 6:03'58.354 3Laps 8.106 2'46.6635/112
4125 クラスT1 BLUE EYES KGX200SP112 6:04'47.125 3Laps 48.771 2'48.1595/112
4 77 クラスU23 オートクラフト藤井GX270112 6:04'51.276 3Laps 4.151 2'43.79545/112
5 22 クラスU24Lレッドマムシ ビレルパシフィック NRTGX270111 6:00'04.460 4Laps1Lap 2'41.59226/111
5 4 クラスU25 K.R.RGX270111 6:02'20.612 4Laps 2'16.152 2'42.46226/111
5 41 クラスU26 KAI SpeedKX21111 6:02'25.004 4Laps 4.392 2'44.07720/111
5 6 クラスU27 ティーチャー&サラリーマンGX270111 6:03'19.024 4Laps 54.020 2'43.04113/111
5538 クラスU28 二代目538-RacingKX21111 6:03'52.370 4Laps 33.346 2'47.54513/111
5100 クラスU29 かもねぎ商会@ガレージ茶畑KX21111 6:03'53.230 4Laps 0.860 2'47.6605/111
5 90 クラスU30 チームP・R・UKX21111 6:03'58.135 4Laps 4.905 2'47.7953/111
5 21 クラスU31L俺らレーシングGX270111 6:04'14.832 4Laps 16.697 2'47.24931/111
6 70 クラスU32 racer racer r-kartKX21110 5:58'52.777 5Laps1Lap 2'45.95072/110
6 92 クラスU33 SEA BEES with OK中島RTKX21110 5:59'49.856 5Laps 57.079 2'50.21533/110
6 26 クラスU34 RISE遊心products!KX21110 6:02'10.324 5Laps 2'20.468 2'44.27950/110
6 3 クラスU35 Team イケ麺 RacingKX21110 6:02'50.086 5Laps 39.762 2'47.34450/110
6 25 クラスU36 racer racer ACCELKX21110 6:03'10.816 5Laps 20.730 2'47.67045/110
6 50 クラスU37L50's@青山KX21110 6:03'25.315 5Laps 14.499 2'47.08144/110
6 44 クラスU38 Funny onzaKX21110 6:03'35.663 5Laps 10.348 2'45.9155/110
6 46 クラスU39 SRKTKX21110 6:04'18.502 5Laps 42.839 2'48.95120/110
6196 クラスU40 Team IMA・OMSCKX21110 6:04'25.203 5Laps 6.701 2'47.89252/110
6 52 クラスU41 BLACK OUT RACINGGX270110 6:04'27.990 5Laps 2.787 2'42.64239/110
7919 クラスU42 AWA by 杉村塾GX270109 6:00'19.226 6Laps1Lap 2'41.18498/109
7 7 クラスU43 TOUSOU RSKX21109 6:00'39.613 6Laps 20.387 2'47.81854/109
7 23 クラスU44 U1-WORKS with BGX270109 6:02'52.764 6Laps 2'13.151 2'43.19366/109
7204 クラスU45 モアコラージュXAMタカス幸田サーキットKX21109 6:03'21.810 6Laps 29.046 2'46.47013/109
7 35 クラスU46 パワークラスター K3レーシングGX270109 6:03'25.004 6Laps 3.194 2'41.66932/109
7 60 クラスU47 新千歳モーターランド1号機KX21109 6:03'25.914 6Laps 0.910 2'47.96538/109
7 36 クラスU48LK-E POWER WORKSKX21109 6:03'49.315 6Laps 23.401 2'43.7223/109
7178 クラスU49 MAHCOME.S.T.S.SGX270109 6:03'51.822 6Laps 2.507 2'45.22760/109
7 18 クラスT2LHondaCars 栃尾 with PGGX200SP109 6:04'17.638 6Laps 25.816 2'50.66597/109
8 80 クラスU50 OREGA RACING A@GENGX270108 5:58'37.506 7Laps1Lap 2'44.6855/108
8 72 クラスU51 GOSMOKX21108 6:00'29.255 7Laps 1'51.749 2'43.99116/108
8 8 クラスU52LTOUSOU RS2KX21108 6:00'53.829 7Laps 24.574 2'49.0055/108
8824 クラスU53 A1-RACING BLUEGX270108 6:02'18.808 7Laps 1'24.979 2'48.79968/108
8 42 クラスU54 NOB Speed by KBFKX21108 6:02'38.587 7Laps 19.779 2'45.59448/108
8 19 クラスU55 杉村塾GX270108 6:02'43.177 7Laps 4.590 2'43.56245/108
8 56 クラスU56 YKB@YOKOHAMAKX21108 6:03'00.995 7Laps 17.818 2'48.17472/108
8202 クラスT3 team B&S-JB&S_LO206108 6:03'06.127 7Laps 5.132 2'52.9044/108
8711 クラスU57 吉宗RacingKX21108 6:03'27.478 7Laps 21.351 2'50.4293/108
8 55 クラスU58 SEA BEES with 庄司の女神KX21108 6:03'27.648 7Laps 0.170 2'47.9414/108
8 17 クラスU59 KEIHIN MARIO RTKX21108 6:03'38.556 7Laps 10.908 2'47.2163/108
8 39 クラスU60LU1-WORKS with KKX21108 6:04'29.073 7Laps 50.517 2'45.9988/108
8111 クラスU61 煙屋カート同好会KX21108 6:04'53.752 7Laps 24.679 2'46.86520/108
8 16 クラスU62 TEAM G・J・CB&S_WF108 6:04'57.405 7Laps 3.653 2'50.1917/108
9115 クラスU63 TTKM@GENKX21107 5:57'33.047 8Laps1Lap 2'50.35952/107
9 11 クラスU64 Scuderia LCTGX270107 6:00'09.221 8Laps 2'36.174 2'48.2742/107
9602 クラスU65 サイバーフォーミュラ・アルバトロスDDTKX21107 6:03'41.472 8Laps 3'32.251 2'51.40135/107
9 67 クラスU66LSUBARU GP-BKX21107 6:04'14.951 8Laps 33.479 2'48.11969/107
9155 クラスU67 e-connection155KX21107 6:04'33.050 8Laps 18.099 2'49.3445/107
10555 クラスU68 テクノKXネモ☆フクダレーシングKX21106 6:03'27.142 9Laps1Lap 2'49.53713/106
10117 クラスU69 Yショップ針屋&しあわせ歌謡祭43KX21106 6:03'45.461 9Laps 18.319 2'54.54730/106
10 47 クラスU70 チームわいわいM2tKX21106 6:04'51.628 9Laps 1'06.167 2'49.44678/106
11 14 クラスU71 高根沢オートクラブ★OBチームGX270105 6:02'11.596 10Laps1Lap 2'51.13256/105
11 33 クラスU72 チームエムズKX21105 6:02'25.105 10Laps 13.509 2'45.6265/105
11 12 クラスU73 負けラーレン・本多GX270105 6:02'49.809 10Laps 24.704 2'54.8979/105
11 27 クラスT4 カミン・チームベアGX200SP105 6:03'16.079 10Laps 26.270 2'50.1522/105
11 28 クラスT5 チャレンヂ・チームベアGX200SP105 6:03'52.802 10Laps 36.723 2'53.60246/105
11 5 クラスU74 MIC KARTINGKX21105 6:03'55.104 10Laps 2.302 2'44.4255/105
11205 クラスU75Lガールズレーシングクラブ幸田☆r-kartKX21105 6:04'17.909 10Laps 22.805 2'50.1096/105
11 10 クラスU76 チームFBレーシングKX21105 6:04'25.307 10Laps 7.398 2'49.24845/105
11 40 クラスU77LタートルボンバーwithウィングベルGX270105 6:04'29.518 10Laps 4.211 2'51.26410/105
12318 クラスU78Lサイバーフォーミュラ・スゴウアスラーダKX21103 6:02'19.160 12Laps2Laps 2'56.4794/103
12112 クラスU79 TeamシズメンODO残党団GX270103 6:02'23.095 12Laps 3.935 2'50.03276/103
12 69 クラスU80 E.R.O RacingKX21103 6:03'21.643 12Laps 58.548 2'46.0086/103
13203 クラスU81 Teamジェネレーションズ☆幸田モアコラKX21102 6:02'06.418 13Laps1Lap 2'50.13249/102
13262 クラスU82LSPS川口KX21102 6:03'19.195 13Laps 1'12.777 2'50.80733/102
13320 クラスU83 サイバーフォーミュラ・ユニオンセイバーKX21102 6:03'52.109 13Laps 32.914 2'56.44724/102
14 85 クラスU84LHKR-BGX270101 6:03'25.131 14Laps1Lap 2'49.31754/101
14701 クラスU85 YMC.ADVANRacingKX21101 6:03'25.444 14Laps 0.313 2'49.982101/101
15 95 クラスU86 クラブ・レーシング・アンGX27099 5:46'21.699 16Laps2Laps 2'50.4407/99
16 29 クラスU87 ぽっチャーリーKX2197 5:48'52.354 18Laps2Laps 2'50.03052/97
16 81 クラスU88 OREGA RACING B@GENKX2197 5:55'54.366 18Laps 7'02.012 2'51.92818/97
16282 クラスT6 ニッパツカートCLUB・チーム ベアGX200SP97 6:02'26.812 18Laps 6'32.446 2'55.38965/97
17 91 クラスU89 ウドンタニ同好会by杉村塾GX27095 6:00'19.345 20Laps2Laps 2'54.78026/95
17 84 クラスT7 HKR-AGX200SP95 6:03'35.397 20Laps 3'16.052 2'55.6436/95
18 89 クラスU90 TECSEED TCG RacingKX2194 6:01'00.943 21Laps1Lap 2'49.2136/94
18 64 クラスU91 RTモビリスタ@GJCKX2194 6:03'11.556 21Laps 2'10.613 3'10.26536/94
19 24 クラスU92 FC SpeedGX27093 5:39'34.056 22Laps1Lap 2'52.8453/93
19101 クラスU93LFIELD@tousouKX2193 6:02'43.281 22Laps23'09.225 2'48.80135/93
20 63 クラスU94 TMKC■JAZZ蕎麦ひのき■KX2192 6:04'55.497 23Laps1Lap 2'55.32758/92
21 53 クラスU95 538-RacingKX2189 5:59'16.964 26Laps3Laps 2'54.3656/89
21 98 クラスU96 クラブ・レーシング・キャトルGX27089 6:03'05.238 26Laps 3'48.274 2'53.7517/89
22 51 クラスU97 たなばたOJISANsGX27088 6:02'55.111 27Laps1Lap 2'47.35262/88
23 34 クラスT8 つくば自動車整備専門学校MZ20087 6:03'24.397 28Laps1Lap 3'23.65339/87
24 20 クラスU98 Super Chips DreamGX27084 6:02'22.583 31Laps3Laps 2'42.39115/84
24 15 クラスU99 ボンバーレーシング r-kartKX2184 6:03'50.186 31Laps 1'27.603 2'47.08139/84
25 37 クラスU100 TeamKRS-DAI&MKSKX2183 6:02'32.503 32Laps1Lap 2'45.8135/83
25 96 クラスU101 クラブ・レーシング・ドゥGX27083 6:03'35.820 32Laps 1'03.317 2'51.9823/83
26 97 クラスT9Lクラブ・レーシング・トロワGX20081 6:03'58.490 34Laps2Laps 3'02.87848/81
27888 クラスU102 HK Racing returnsGX27079 6:03'34.894 36Laps2Laps 2'49.5845/79
28 59 クラスU103L岡崎建設エンジョイクラブKX2174 6:04'16.083 41Laps5Laps 3'35.73164/74
29417 クラスU104 La Fiesta m.417GX27069 5:56'42.465 46Laps5Laps 2'46.0765/69
30 66 クラスU105 SUBARU GP-AKX2158 6:04'17.588 57Laps11Laps 2'47.8723/58
31 99 クラスU106 team ECO RUNKX2149 6:03'04.197 66Laps9Laps 2'49.2436/49
32325 クラスU107 TNGK 気晴らしカート部KX2129 1:54'39.508 86Laps20Laps 2'53.5384/29
33138 クラスU108 3B-RacingKX2117 5:40'33.458 98Laps12Laps 3'10.9287/17

※L: レディース賞対象車両

※ペナルティは最終競技結果に記載、および反映する。

開始時刻: 09:30'20

BACK
 

HOME会社情報広報採用情報企業の方へお問い合わせプライバシーリーガルEnglish