> ENGLISH

  • 森
  • ゆうえんち
  • ミュージアム
  • ホテル
  • キャンプ
  • レストラン
  • ショップ
  • バイクとクルマのスクール
  • モータースポーツ
  • チケット
  • インフォメーション
[K-TAI]
DATE:2017-08-06

K-TAI 途中経過表【2時間】
WEATHER : Cloudy COURSE : Dry Road Course 4.801379Km 4.80138km
Pos. No. Class Team Type Lap Total Time Delay Gap Best Lap
1689クラスU1 DRP(B面)KX2139 2:00'41.70893.09km/h  2'45.80623/39
1 17クラスU2 KEIHIN MARIO RTKX2139 2:01'52.689 1'10.981 1'10.981 2'47.2163/39
1823クラスU3 A1-RACING REDKX2139 2:02'02.421 1'20.713 9.732 2'46.3225/39
1 52クラスU4 BLACK OUT RACINGGX27039 2:03'52.069 3'10.361 1'49.648 2'42.64239/39
2 58クラスU5 MMRTパワーステージKX2138 1:59'19.624 1Lap 1Lap 2'45.24219/38
2 9クラスU6 dddKX2138 2:02'24.008 1Lap 3'04.384 2'45.0494/38
2 22クラスU7Lレッドマムシ ビレルパシフィック NRTGX27038 2:02'29.503 1Lap 5.495 2'41.59226/38
2 80クラスU8 OREGA RACING A@GENGX27038 2:02'43.769 1Lap 14.266 2'44.6855/38
2 23クラスU9 U1-WORKS with BGX27038 2:02'44.656 1Lap 0.887 2'43.84329/38
2 86クラスU10Lカローラ新茨城~REON KIDS~1GX27038 2:02'48.814 1Lap 4.158 2'42.66035/38
2 43クラスU11 BOO FOO SETSUKX2138 2:02'50.639 1Lap 1.825 2'44.4085/38
2123クラスU12LカレッジCRGKX2138 2:03'19.762 1Lap 29.123 2'43.99116/38
2 32クラスU13 ROSSO@GENKX2138 2:03'19.940 1Lap 0.178 2'49.0096/38
2634クラスU14 ネオトライカートSMC@SILKGX27038 2:03'29.936 1Lap 9.996 2'43.98716/38
2 30クラスU15 カローラ新茨城~REON KIDS~2GX27038 2:03'52.820 1Lap 22.884 2'41.8424/38
2 78クラスU16 Super-jiji OMSCKX2138 2:03'57.757 1Lap 4.937 2'43.2445/38
2 4クラスU17 K.R.RGX27038 2:03'59.202 1Lap 1.445 2'42.46226/38
2 61クラスU18 nuova kart specIKX2138 2:04'03.828 1Lap 4.626 2'43.45732/38
2515クラスU19Le-connection515KX2138 2:04'13.452 1Lap 9.624 2'47.3304/38
2919クラスU20 AWA by 杉村塾GX27038 2:04'37.678 1Lap 24.226 2'41.74918/38
2125クラスT1 BLUE EYES KGX200SP38 2:04'45.915 1Lap 8.237 2'48.1595/38
3 90クラスU21 チームP・R・UKX2137 1:58'19.690 2Laps1Lap 2'47.7953/37
3 75クラスU22 RF.AOYAMA 酒パワーズKX2137 1:59'19.321 2Laps 59.631 2'46.9793/37
3 6クラスU23 ティーチャー&サラリーマンGX27037 2:00'13.587 2Laps 54.266 2'43.04113/37
3 70クラスU24 racer racer r-kartKX2137 2:01'54.573 2Laps 1'40.986 2'47.90537/37
3538クラスU25 二代目538-RacingKX2137 2:02'15.311 2Laps 20.738 2'47.54513/37
3 38クラスU26LTeamKRS-DAI&MKSKX2137 2:02'20.596 2Laps 5.285 2'46.41119/37
3 55クラスU27 SEA BEES with 庄司の女神KX2137 2:02'21.863 2Laps 1.267 2'47.9414/37
3 82クラスU28 レーシングチーム オビKX2137 2:02'26.655 2Laps 4.792 2'46.6635/37
3129クラスU29 読売自動車大学校KX2137 2:02'30.407 2Laps 3.752 2'47.86515/37
3 41クラスU30 KAI SpeedKX2137 2:02'50.549 2Laps 20.142 2'44.07720/37
3 2クラスU31 OBK MotorsportsKX2137 2:02'52.896 2Laps 2.347 2'43.0545/37
3 39クラスU32LU1-WORKS with KKX2137 2:02'55.296 2Laps 2.400 2'45.9988/37
3204クラスU33 モアコラージュXAMタカス幸田サーキットKX2137 2:02'57.765 2Laps 2.469 2'46.47013/37
3 26クラスU34 RISE遊心products!KX2137 2:02'59.400 2Laps 1.635 2'44.97818/37
3824クラスU35 A1-RACING BLUEGX27037 2:03'09.176 2Laps 9.776 2'49.04013/37
3201クラスU36 team EnjoySportKartKX2137 2:03'09.817 2Laps 0.641 2'49.0223/37
3 31クラスU37L3%CLUB@GENKX2137 2:03'16.628 2Laps 6.811 2'49.3715/37
3 56クラスU38 YKB@YOKOHAMAKX2137 2:03'37.539 2Laps 20.911 2'48.7576/37
3100クラスU39 かもねぎ商会@ガレージ茶畑KX2137 2:03'53.606 2Laps 16.067 2'47.6605/37
3155クラスU40 e-connection155KX2137 2:04'06.893 2Laps 13.287 2'49.3445/37
3 3クラスU41 Team イケ麺 RacingKX2137 2:04'25.016 2Laps 18.123 2'48.51620/37
3 46クラスU42 SRKTKX2137 2:04'26.168 2Laps 1.152 2'48.95120/37
3 33クラスU43 チームエムズKX2137 2:04'45.789 2Laps 19.621 2'45.6265/37
4 77クラスU44 オートクラフト藤井GX27036 1:57'38.194 3Laps1Lap 2'44.0915/36
4 21クラスU45L俺らレーシングGX27036 1:58'16.679 3Laps 38.485 2'47.24931/36
4 5クラスU46 MIC KARTINGKX2136 1:59'17.240 3Laps 1'00.561 2'44.4255/36
4 25クラスU47 racer racer ACCELKX2136 2:00'30.065 3Laps 1'12.825 2'48.7195/36
4 51クラスU48 たなばたOJISANsGX27036 2:00'45.222 3Laps 15.157 2'48.7906/36
4178クラスU49 MAHCOME.S.T.S.SGX27036 2:01'24.048 3Laps 38.826 2'47.86718/36
4 16クラスU50 TEAM G・J・CB&S_WF36 2:02'06.101 3Laps 42.053 2'50.1917/36
4 47クラスU51 チームわいわいM2tKX2136 2:02'07.485 3Laps 1.384 2'51.7363/36
4 29クラスU52 ぽっチャーリーKX2136 2:02'11.479 3Laps 3.994 2'50.2618/36
4 44クラスU53 Funny onzaKX2136 2:02'14.099 3Laps 2.620 2'45.9155/36
4 7クラスU54 TOUSOU RSKX2136 2:02'35.352 3Laps 21.253 2'49.6188/36
4 8クラスU55LTOUSOU RS2KX2136 2:02'45.202 3Laps 9.850 2'49.0055/36
4 35クラスU56 パワークラスター K3レーシングGX27036 2:02'45.332 3Laps 0.130 2'41.66932/36
4 42クラスU57 NOB Speed by KBFKX2136 2:02'50.483 3Laps 5.151 2'49.26936/36
4 60クラスU58 新千歳モーターランド1号機KX2136 2:02'51.145 3Laps 0.662 2'49.93136/36
4 92クラスU59 SEA BEES with OK中島RTKX2136 2:03'03.683 3Laps 12.538 2'50.21533/36
4 88クラスU60 Team道楽の会@SILKKX2136 2:03'20.017 3Laps 16.334 2'46.78211/36
4 95クラスU61 クラブ・レーシング・アンGX27036 2:03'23.848 3Laps 3.831 2'50.4407/36
4602クラスU62 サイバーフォーミュラ・アルバトロスDDTKX2136 2:03'44.765 3Laps 20.917 2'51.40135/36
4 50クラスU63L50's@青山KX2136 2:03'47.924 3Laps 3.159 2'51.7135/36
4 81クラスU64 OREGA RACING B@GENKX2136 2:04'24.788 3Laps 36.864 2'51.92818/36
4 10クラスU65 チームFBレーシングKX2136 2:04'25.333 3Laps 0.545 2'50.4913/36
4192クラスU66 Team Go!KART!KX2136 2:04'29.455 3Laps 4.122 2'47.30623/36
5 19クラスU67 杉村塾GX27035 1:57'36.487 4Laps1Lap 2'45.3767/35
5 72クラスU68 GOSMOKX2135 1:58'50.620 4Laps 1'14.133 2'43.99116/35
5112クラスU69 TeamシズメンODO残党団GX27035 1:59'22.306 4Laps 31.686 2'52.03220/35
5 28クラスT2 チャレンヂ・チームベアGX200SP35 2:01'53.174 4Laps 2'30.868 2'54.5918/35
5 11クラスU70 Scuderia LCTGX27035 2:02'43.415 4Laps 50.241 2'48.2742/35
5 12クラスU71 負けラーレン・本多GX27035 2:03'12.233 4Laps 28.818 2'54.8979/35
5115クラスU72 TTKM@GENKX2135 2:03'12.914 4Laps 0.681 2'51.65426/35
5888クラスU73 HK Racing returnsGX27035 2:03'15.863 4Laps 2.949 2'49.5845/35
5117クラスU74 Yショップ針屋&しあわせ歌謡祭43KX2135 2:03'52.102 4Laps 36.239 2'54.54730/35
5 18クラスT3LHondaCars 栃尾 with PGGX200SP35 2:04'01.376 4Laps 9.274 2'51.9343/35
5 14クラスU75 高根沢オートクラブ★OBチームGX27035 2:04'13.415 4Laps 12.039 2'51.93010/35
6711クラスU76 吉宗RacingKX2134 1:57'42.697 5Laps1Lap 2'50.4293/34
6196クラスU77 Team IMA・OMSCKX2134 1:57'53.535 5Laps 10.838 2'54.25114/34
6202クラスT4 team B&S-JB&S_LO20634 2:01'49.414 5Laps 3'55.879 2'52.9044/34
6262クラスU78LSPS川口KX2134 2:01'52.669 5Laps 3.255 2'50.80733/34
6 98クラスU79 クラブ・レーシング・キャトルGX27034 2:01'52.964 5Laps 0.295 2'53.7517/34
6 84クラスT5 HKR-AGX200SP34 2:02'20.822 5Laps 27.858 2'55.6436/34
6555クラスU80 テクノKXネモ☆フクダレーシングKX2134 2:02'45.251 5Laps 24.429 2'49.53713/34
6 27クラスT6 カミン・チームベアGX200SP34 2:02'57.808 5Laps 12.557 2'50.1522/34
6 36クラスU81LK-E POWER WORKSKX2134 2:03'51.538 5Laps 53.730 2'43.7223/34
6 40クラスU82LタートルボンバーwithウィングベルGX27034 2:04'07.163 5Laps 15.625 2'51.26410/34
6320クラスU83 サイバーフォーミュラ・ユニオンセイバーKX2134 2:04'13.926 5Laps 6.763 2'56.44724/34
7 24クラスU84 FC SpeedGX27033 1:56'58.611 6Laps1Lap 2'52.8453/33
7 85クラスU85LHKR-BGX27033 2:01'51.728 6Laps 4'53.117 2'50.32219/33
7111クラスU86 煙屋カート同好会KX2133 2:02'02.613 6Laps 10.885 2'46.86520/33
7 53クラスU87 538-RacingKX2133 2:02'37.398 6Laps 34.785 2'54.3656/33
7205クラスU88Lガールズレーシングクラブ幸田☆r-kartKX2133 2:03'33.328 6Laps 55.930 2'50.1096/33
7101クラスU89LFIELD@tousouKX2133 2:03'44.031 6Laps 10.703 2'53.30630/33
7282クラスT7 ニッパツカートCLUB・チーム ベアGX200SP33 2:04'24.888 6Laps 40.857 2'57.10126/33
8 89クラスU90 TECSEED TCG RacingKX2132 1:47'39.828 7Laps1Lap 2'49.2136/32
8318クラスU91Lサイバーフォーミュラ・スゴウアスラーダKX2132 1:56'58.297 7Laps 9'18.469 2'56.4794/32
8 64クラスU92 RTモビリスタ@GJCKX2132 2:03'57.124 7Laps 6'58.827 3'11.19829/32
8 67クラスU93LSUBARU GP-BKX2132 2:04'45.867 7Laps 48.743 2'48.6975/32
9 37クラスU94 TeamKRS-DAI&MKSKX2131 1:37'22.905 8Laps1Lap 2'45.8135/31
9203クラスU95 Teamジェネレーションズ☆幸田モアコラKX2131 2:04'08.091 8Laps26'45.186 2'51.3824/31
10 91クラスU96 ウドンタニ同好会by杉村塾GX27030 2:02'22.331 9Laps1Lap 2'54.78026/30
11 96クラスU97 クラブ・レーシング・ドゥGX27029 1:46'39.980 10Laps1Lap 2'51.9823/29
11325クラスU98 TNGK 気晴らしカート部KX2129 1:54'39.508 10Laps 7'59.528 2'53.5384/29
11701クラスU99 YMC.ADVANRacingKX2129 2:02'11.432 10Laps 7'31.924 2'51.23024/29
11 34クラスT8 つくば自動車整備専門学校MZ20029 2:03'39.344 10Laps 1'27.912 3'25.33912/29
12 97クラスT9Lクラブ・レーシング・トロワGX20028 1:43'26.141 11Laps1Lap 3'04.6736/28
12 99クラスU100 team ECO RUNKX2128 2:03'18.956 11Laps19'52.815 2'49.2436/28
12 69クラスU101 E.R.O RacingKX2128 2:03'19.574 11Laps 0.618 2'46.0086/28
13417クラスU102 La Fiesta m.417GX27024 2:03'59.593 15Laps4Laps 2'46.0765/24
13 20クラスU103 Super Chips DreamGX27024 2:04'13.496 15Laps 13.903 2'42.39115/24
14 63クラスU104 TMKC■JAZZ蕎麦ひのき■KX2123 2:03'24.705 16Laps1Lap 2'55.76622/23
15 15クラスU105 ボンバーレーシング r-kartKX2122 1:31'41.147 17Laps1Lap 2'51.17514/22
15 59クラスU106L岡崎建設エンジョイクラブKX2122 2:01'55.668 17Laps30'14.521 3'39.03910/22
16138クラスU107 3B-RacingKX219 1:47'13.057 30Laps13Laps 3'10.9287/9
16 66クラスU108 SUBARU GP-AKX219 2:03'52.521 30Laps16'39.464 2'47.8723/9

※L: レディース賞対象車両

※ペナルティは最終競技結果に記載、および反映する。

開始時刻: 09:30'20

BACK
 

HOME会社情報広報採用情報企業の方へお問い合わせプライバシーリーガルEnglish