> ENGLISH

  • 森
  • ゆうえんち
  • ミュージアム
  • ホテル
  • キャンプ
  • レストラン
  • ショップ
  • バイクとクルマのスクール
  • モータースポーツ
  • チケット
  • インフォメーション
[第12回レンタルカートフェスティバル]
DATE:2017-02-18

スポーツカート 4時間耐久結果表
WEATHER : Fine COURSE : Dry 北コースA 0.982km
Pos. No. Class Driver Type Lap Total Time Delay Best Lap Team
1 7 C1Team道楽の会@KOUSAKARACINGGX270259 4:00'20.70263.49km/h 45.56915/259 安東/江草/橋爪/小池
2 10 C2A1-RACING REDGX270259 4:00'45.477 24.775 45.245240/259 丸山/猪瀬/佐藤/岸/宮島/柴田
3 22 E1SUGURU GPKX21255 4:00'45.131 4Laps 46.48825/255 神下/黒川/山下/尾関
4 25 E2Team TKCKX21255 4:00'57.456 4Laps 46.455108/255 和田/西野/黒澤
5 19 E3アラフォーズ@NSPKX21254 4:00'56.327 5Laps 46.269231/254 吉本/山田/渡辺/伊藤
6 21 E4おにぎりレーシングKX21253 4:00'31.973 6Laps 46.436249/253 西村秀/西村果
7 15 C3テクノ五虎将軍GX270253 4:00'43.957 6Laps 45.433245/253 石井/堀内優/堀内博/杉山
8 26 E5カレッジCRGKX21252 4:00'30.379 7Laps 46.242250/252 橋口/谷藤英/谷藤ち/南澤
9 9 C4俺らレーシングGX270249 4:01'00.059 10Laps 47.306100/249 遠藤洋/遠藤友/八木澤
10 5 E6H R PGX200248 4:00'36.826 11Laps 47.387225/248 野澤/新井/半田
11 11 C5A1-RACING BLUEGX270248 4:00'47.977 11Laps 46.486104/248 菊池/小鹿/河本/石橋/神山
12 16 E7☆ドラゴンボール☆KX21245 4:00'47.765 14Laps 47.94395/245 香取/横田/油原
13 14 E8☆Team メタボ@ALT☆KX21244 4:00'46.781 15Laps 48.11345/244 須崎/中林/玉造/下田
14 23 E9GOSMOKX21240 4:00'24.736 19Laps 46.91721/240 松本/宮路/後藤
15 8 C6タートルボンバーGX270239 4:00'57.414 20Laps 46.56322/239 安納/諏訪/粕谷裕/粕谷貢/丹羽
16 17 E10勇レーシングtousouKX21237 4:00'30.202 22Laps 47.383120/237 越谷/木賊川/若林
17 6 E11TEAM 駄蕎麦KX21237 4:00'57.223 22Laps 48.18224/237 宮ア/原田/橋本/志村
18 24 E12nic コースハミデトンKX21233 4:00'32.952 26Laps 48.226214/233 功刀/海老根/花渕
19 27 E13TECORSAKX21233 4:00'42.331 26Laps 46.427167/233 越水/色川/菅/大坪
20 4 E14Funny onzaKX21221 4:00'29.318 38Laps 47.886200/221 菅野/関/佐藤/高橋
21 18 E15ARK50's@RF AOYAMAKX21216 4:00'28.665 43Laps 47.67517/216 宇塚/児島/篠原/山口
22 3 C7ティーサラ&ブラレGX270197 4:00'23.706 62Laps 46.329177/197 諏訪/佐藤正 /古屋/佐藤幸/角田
23 13 E16テクノ・白熊クラブKX21181 4:00'23.464 78Laps 47.682174/181 田崎/佐藤哲/戸上/増田/目代/佐藤祐
24 12 C8XanaduexGX270245D.N.F 14Laps 45.383235/245 須藤耕/須藤大/川福
25 2 E17マケレンジャーfromりんどう湖KX21238D.N.F 21Laps 46.73223/238 渡辺/千葉/吉川
26 20 E18e-Connection MS室KX21177D.N.F 82Laps 47.39162/177 江口/早坂/熊谷/中村

レース中のベストタイムは 10 A1-RACING RED 丸山/猪瀬/佐藤/岸/宮島/柴田 45.245 240/259 78.13km/h

規定周回数 130
BACK
 

HOME会社情報広報採用情報企業の方へお問い合わせプライバシーリーガルEnglish