> ENGLISH

  • 森
  • ゆうえんち
  • ミュージアム
  • ホテル
  • キャンプ
  • レストラン
  • ショップ
  • バイクとクルマのスクール
  • モータースポーツ
  • チケット
  • インフォメーション
[第11回レンタルカートフェスティバル]
DATE:2016-02-21

レンタルカートクラス 5時間耐久レース結果表
WEATHER : COURSE : 北コースA 0.982km
Pos. No. Class Driver Type Lap Total Time Delay Best Lap Team
1 31 A1Team TKCTIA332 5:00'08.89565.17km/h 49.979184/332 
和田/西野/黒澤
 
2 26 A2コスモ会ボルテッカーOMKLTIA332 5:00'36.626 27.731 49.929112/332 
柿本/大澤/山之口
 
3 29 A3おにぎりレーシング@OMKLTIA332 5:00'39.333 30.438 49.87138/332 
西村秀/西村果/村松
 
4 25 A4中野疾風戦隊 (改)TIA331 5:00'09.267 1Lap 50.20040/331 
中野/白石/本目
 
5 27 A5つちのこにかぎってOMKLTIA331 5:00'15.887 1Lap 50.19439/331 
持田/御手洗/橋口
 
6 23 A6群四速麗心愚birel331 5:01'06.375 1Lap 49.967202/331 
鈴木/佐藤/清水
 
7 24 A7GATEN WKS@F・ドリーム平塚TIA330 5:00'08.983 2Laps 50.25882/330 
和田/菊地/島崎
 
8 20 A8Beau Rivage @ F・Dream 330 5:00'12.337 2Laps 50.21548/330 
佐藤/飯塚/神田
 
9 1 A9阿リバの遺産YAMAHA330 5:00'17.204 2Laps 49.622167/330 
佐藤/岩沢/内田/皆木
 
10 28 A10Team花花Racing OMKL 329 5:00'47.146 3Laps 50.130280/329 
大堀/今井/道端/横尾/鈴木
 
11 22 A11SUGURU GPTIA329 5:00'48.292 3Laps 50.411211/329 
竹原/尾関/栗山/神下
 
12 21 B1SHONAN Wendy's @FドリN35328 5:00'28.835 4Laps 51.461185/328 
長瀬/桑原/片瀬
 
13 17 A12Team Go! RacingYAMAHA328 5:00'38.051 4Laps 50.769143/328 
平松/野本/久郷
 
14 3 A13Kozo Racing 328 5:00'46.313 4Laps 50.40344/328 
石井/滝野/後藤
 
15 15 A14アラフォーズ@NSPbirel327 5:00'46.007 5Laps 50.359127/327 
吉本/黒川/山田
 
16 11 A15テクノ☆マスターズ@ALT 327 5:00'48.329 5Laps 49.856225/327 
生天目/鷲見/田上/菅野
 
17 19 A16Miki Works Flying DolphiYAMAHA326 5:00'22.559 6Laps 50.347224/326 
若松/青山/三木/野俣/真田
 
18 12 A17★テクノマスターズU 326 5:00'23.354 6Laps 50.242151/326 
湯浅/小沢/木村/向野
 
19 6 B2Team 道楽の会TIA325 5:00'10.817 7Laps 49.23519/325 
小池/高橋/河上/久野
 
20 2 A18U1-WORKS SSK Paradaise!! 324 5:00'59.884 8Laps 50.26521/324 
斉藤/佐々木誠/佐々木祐/野島/小池/佐伯
 
21 30 A19JJウィンズbirel323 5:00'22.771 9Laps 50.12745/323 
江草/安東/小池
 
22 9 B3赤い亀 中辛N35322 5:00'13.384 10Laps 51.636111/322 
倉田/水野/橋本/古田土/丹羽
 
23 10 B4赤い亀 辛口N35315 5:00'33.296 17Laps 53.067276/315 
諏訪/山口修一/山口修輝/細川/小林
 
24 18 A20Team Go! RisingYAMAHA315 5:00'52.332 17Laps 50.650241/315 
宇都宮/上野/桐谷/伊藤
 
25 5 A21カッティング・リバ無限313 5:00'52.688 19Laps 51.55817/313 
澤村/角/菅原/坂寄/野澤
 
26 8 B5赤い亀 甘口N35308 5:00'53.593 24Laps 53.635305/308 
粕谷/木村/川崎/鈴木/柴田
 
27 7 B6Mixture無限285 5:00'23.240 47Laps 51.670238/285 
五十嵐/菅沼/三堂地/高橋
 
28 4 B7チロル タイプRN35281 5:01'04.633 51Laps 52.881218/281 
松田/小野田/芳賀/高見/栗原/福田
 
以下フィニッシュライン不通過:
29 13 A22HARBOR R ∞teamそこそこSodi321 4:57'17.891 11Laps 50.00849/321 
神川/篠田/神川/阿南
 
以上 規定周回数完走:

開始時刻: 10:59'38
終了時刻: 15:59'46

参加台数 29 台 出走台数 29 台

レース中のベストタイムは 6 Team 道楽の会 小池/高橋/河上/久野 49.235 19/325 71.80km/h

規定周回数 200
BACK
 

HOME会社情報広報採用情報企業の方へお問い合わせプライバシーリーガルEnglish