> ENGLISH

  • 森
  • ゆうえんち
  • ミュージアム
  • ホテル
  • キャンプ
  • レストラン
  • ショップ
  • バイクとクルマのスクール
  • モータースポーツ
  • チケット
  • インフォメーション
[第10回レンタルカートフェスティバル]
DATE:2015-02-22

レンタルカートクラス 5時間耐久結果表
WEATHER : Cloudy COURSE : Dry 北コースA 0.982km
Pos. No. Class Driver Type Lap Total Time Delay Best Lap Team
1 16 A1阿リバの遺産 322 5:00'36.85363.11km/h 49.32332/322 
佐藤/皆木/武川/内田
 
2 1 A2JJウィンズbirel322 5:00'40.768 3.915 49.916289/322 
江草/松崎/安東
 
3 23 A3群四速麗心愚・Fドリーム平塚 321 5:01'07.408 1Lap 50.00629/321 
鈴木/佐藤/清水
 
4 29 A4Team TKC pwd by OMKLTIA321 5:01'10.287 1Lap 50.302120/321 
和田/西野/黒澤
 
5 25 A5長瀞の月 ♯Fドリ 321 5:01'15.048 1Lap 49.738289/321 
松並/小出/川福
 
6 30 A6コスモ会ボルテッカーOMKL特戦隊TIA321 5:01'22.708 1Lap 50.225152/321 
柿本/大澤/山之口/持田
 
7 24 A7Team QooL GReeN @Fドリ 320 5:00'48.467 2Laps 50.11326/320 
尾関/栗山/長瀬
 
8 31 A8RKHbirel319 5:00'41.589 3Laps 50.455212/319 
佐藤/和田/高野
 
9 20 A9アラフォーズ改 ♯Fドリ 319 5:00'42.275 3Laps 50.016299/319 
黒川/吉本/伊藤
 
10 22 A10カレッジすぐる ♯Fドリ 318 5:00'45.862 4Laps 50.43234/318 
谷藤/竹原/神下
 
11 26 A11Team 花花Racing OMKLTIA318 5:01'14.449 4Laps 50.05831/318 
横尾/大堀/道端/宗像
 
12 12 A12テクノマスターず 316 5:00'45.350 6Laps 49.767296/316 
生天目/木村/鷲見/湯浅/向野
 
13 27 A13Team N1 @ OMKLTIA316 5:01'14.129 6Laps 49.619197/316 
櫻井/天本/飯塚/保下
 
14 34 B1Funカートライド with ベストカーN35315 5:00'41.280 7Laps 50.91040/315 
青木/松村/高橋/遠藤/椎野/市原
 
15 21 B2Wendy's Cafe @Fドリ 315 5:00'48.722 7Laps 51.50331/315 
山下/桑原/片瀬
 
16 18 A14TeamGo!Rising 314 5:00'52.588 8Laps 50.04126/314 
上野/宇都宮/渡辺/桐谷/野俣
 
17 28 A15SnakeyMonkeyBoy@OMKLTIA314 5:01'25.227 8Laps 51.042121/314 
神田/秋葉/菊地/成沢/岡村
 
*18 35 A16美浜サーキットbirel313 5:00'37.765 9Laps 49.71027/313 
岡本/壁谷/栗田/鳥居
 
19 3 A17Team Paradaise!! From FEMAC313 5:00'46.018 9Laps 50.16626/313 
滝野/石井/青山
 
20 2 B3Bros!!fromFESTIKAMAC313 5:00'55.718 9Laps 51.437279/313 
小池/塚本/野島/深川
 
21 13 A18☆ヤングマンレーシングチーム☆ 311 5:01'20.969 11Laps 49.712258/311 
小沢/半田/江野澤/田上/藤井
 
22 32 A19ギルガメッシュナイツbirel308 5:00'45.677 14Laps 50.309157/308 
橋口/谷藤/細谷/奥平
 
23 15 A20HARBOR RACING∞team そこ 307 5:01'15.495 15Laps 51.068292/307 
神川貴/神川夕/木村/篠田
 
24 9 B4赤い亀 辛口N35303 5:01'29.941 19Laps 53.87341/303 
小沼/丹羽/高橋/新藤/大嶋
 
25 10 B5赤い亀 中辛N35301 5:00'58.219 21Laps 53.667112/301 
鈴木/諏訪/丹羽/橋本/水野/村松
 
26 14 A21サーモフィッシャー☆カート部 298 5:01'11.057 24Laps 51.104148/298 
中川/金澤/大橋/宮内/山下/奥村
 
27 5 A22T.N.R.T.-k無限290 5:00'46.707 32Laps 51.66035/290 
大竹/山下/初田/中村
 
28 4 A23プアマンズKART レーシング無限283 5:01'02.761 39Laps 51.346104/283 
鈴木/熊谷/菅原/野間/江口/手塚
 
29 11 B6Gives You MilkN35281 5:00'38.975 41Laps 54.114243/281 
加藤/山田/吉田/池内
 
*30 19 A24Miki Works 270 5:00'37.257 52Laps 49.911253/270 
三木/若松/石井/大塚/真田
 
31 7 B7Mixture無限208 5:01'20.874 114Laps 50.834181/208 
五十嵐/菅沼/三堂地/岩上
 
32 17 A25Team Go! Racing 311 D.N.F 11Laps 50.24847/311 
平松/野本/久郷
 
33 6 B8Team 道楽の会TIA310D.N.F 12Laps 49.459123/310 
小池隆/小池昌/河上/久野/田中/高橋
 
34 8 B9笠原レーシングN35298D.N.F 24Laps 54.08034/298 
倉田/鈴木/小野瀬/岩下
 
開始時刻: 11:02'36
終了時刻: 16:03'12
参加台数 34 台 出走台数 34 台

*No,19 、35はダブルチェッカーのため周回数減算【1周減算】

レース中のベストタイムは 16 阿リバの遺産 佐藤/皆木/武川/内田 49.323 32/322 71.67km/h
規定周回数 194
BACK
 

HOME会社情報広報採用情報企業の方へお問い合わせプライバシーリーガルEnglish