[2002 もてぎロードレース選手権 第4戦] DATE:2002-09-21
ドリーム50/レトロ50 正式公式予選結果表 WEATHER
: Fine COURSE : Dry 東コース 3.422115Km
POS |
|
No. |
|
CLS |
|
|
|
RIDER |
TYPE |
TIME |
DELAY |
GAP |
LAP |
|
TEAM |
1 |
|
7 |
|
RR |
|
1 |
|
茂木 義信 |
BS50 |
R 2'08.191 |
96.10Km/h |
|
2/4 |
|
アクティビティ自営工場職人組合 |
2 |
|
10 |
|
RR |
|
2 |
|
丹治 寿男 |
AC50 |
R 2'10.294 |
2.103 |
2.103 |
3/6 |
|
チーム永楽&SAK |
3 |
|
36 |
|
DR |
|
1 |
|
稲森 秀明 |
ドリーム50 |
R 2'10.318 |
2.127 |
0.024 |
3/7 |
|
ワールドカワグチ |
4 |
|
4 |
|
DR |
|
2 |
|
山口 健二 |
ドリーム50 |
R 2'10.375 |
2.184 |
0.057 |
2/7 |
|
ozy&INO Racing |
5 |
|
6 |
|
DR |
|
3 |
|
石原 大嗣 |
ドリーム50 |
R 2'10.425 |
2.234 |
0.050 |
3/7 |
|
ozy&INO Racing |
6 |
|
1 |
|
DR |
|
4 |
|
鹿取 宏道 |
ドリーム50 |
2'11.649 |
3.458 |
1.224 |
3/7 |
|
トンちゃんとゆかいな仲間たち。 |
7 |
|
31 |
|
DR |
|
5 |
|
藤本 勝 |
ドリーム50 |
2'12.263 |
4.072 |
0.614 |
4/7 |
|
PRC+CL国分寺台 |
8 |
|
9 |
|
DR |
|
6 |
|
有沢 弘幸 |
ドリーム50 |
2'13.981 |
5.790 |
1.718 |
5/6 |
|
チームクリモト&永楽 |
9 |
|
27 |
|
DR |
|
7 |
|
野川 幸三 |
ドリーム50 |
2'16.400 |
8.209 |
2.419 |
5/6 |
|
MSTレーシング |
10 |
|
20 |
|
DR |
|
8 |
|
鹿取 照一 |
ドリーム50 |
2'17.816 |
9.625 |
1.416 |
3/6 |
|
頑張れ!鹿取空調 |
11 |
|
3 |
|
DR |
|
9 |
|
志田 雅之 |
ドリーム50 |
2'18.588 |
10.397 |
0.772 |
2/6 |
|
Team・AAA&STEED |
12 |
|
25 |
|
DR |
|
10 |
|
野尻 健蔵 |
ドリーム50 |
2'19.339 |
11.148 |
0.751 |
2/6 |
|
どんじり縦型猿人@INO |
13 |
|
15 |
|
DR |
|
11 |
|
前田 要一 |
ドリーム50 |
2'22.533 |
14.342 |
3.194 |
4/6 |
|
Y・M企画 |
14 |
|
11 |
|
DR |
|
12 |
|
大塚 由成 |
ドリーム50 |
2'22.808 |
14.617 |
0.275 |
6/6 |
|
RTオートスタッフ末広 |
15 |
|
54 |
|
RR |
|
3 |
|
小林 哲志 |
AC50 |
2'25.652 |
17.461 |
2.844 |
5/6 |
|
チーム永楽 |
16 |
|
100 |
|
DN |
|
1 |
|
春田 竜 |
ドリーム50 |
R 2'27.160 |
18.969 |
1.508 |
4/6 |
|
ozy&INO Racing |
17 |
|
280 |
|
RR |
|
4 |
|
田島 保夫 |
CR110 |
2'30.003 |
21.812 |
2.843 |
5/6 |
|
|
18 |
|
8 |
|
DN |
|
2 |
|
杉山 友博 |
ドリーム50 |
2'30.185 |
21.994 |
0.182 |
2/6 |
|
OFF-ON WEST-DTAGE&ぴかりんず |
19 |
|
51 |
|
DN |
|
3 |
|
黒崎 竜志 |
ドリーム50 |
2'30.322 |
22.131 |
0.137 |
3/6 |
|
Dragon Racing |
20 |
|
21 |
|
DN |
|
4 |
|
森山 敦士 |
ドリーム50 |
2'30.490 |
22.299 |
0.168 |
3/6 |
|
A.M.レーシング@INO |
21 |
|
41 |
|
DN |
|
5 |
|
松本 潔 |
ドリーム50 |
2'32.297 |
24.106 |
1.807 |
2/4 |
|
どんじり縦型猿人@INO |
22 |
|
5 |
|
RR |
|
5 |
|
益子 國光 |
BS50 |
2'32.514 |
24.323 |
0.217 |
3/4 |
|
チーム國光2 |
23 |
|
46 |
|
DN |
|
6 |
|
山本 隆 |
ドリーム50 |
2'35.170 |
26.979 |
2.656 |
4/6 |
|
どんじりたて型猿人@INO |
24 |
|
12 |
|
DN |
|
7 |
|
能美潤一郎 |
ドリーム50 |
2'37.492 |
29.301 |
2.322 |
5/5 |
|
ozy&INO Racing |
25 |
|
55 |
|
DN |
|
8 |
|
澤野 泰利 |
ドリーム50 |
2'39.053 |
30.862 |
1.561 |
5/5 |
|
ozy&INO Racing |
|
|
以上予選通過車両: |
|
|
19 |
|
RR |
|
|
|
飯島 宏一 |
FS1 |
2'45.960 |
37.769 |
6.907 |
3/5 |
|
厚木ハイスピード |
|
|
2 |
|
RR |
|
|
|
小幡 素弘 |
YF1 |
2'52.366 |
44.175 |
6.406 |
2/3 |
|
アクティビティ自営工場職人組合 |
参加台数 27 台 出走台数 27 台
"R"マークの車は、コースレコードを更新しました。従来のレコードタイムは (DN) 2'29.053 (DR) 2'11.480
(RR) 2'10.970
クラス別予選通過基準タイム
( Class DN 120 % ) 2'56.592
( Class DR 120 % ) 2'36.382
( Class RR 120 % ) 2'33.829
|