[2000 もてぎカートレースシリーズ 第5戦/ARTAカップレースinツインリンクもてぎ] | ||||||||||
DATE:2000-8-13 | ||||||||||
FA 予選ヒート総合 ポイント表 | ||||||||||
WEATHER:Cloudy COURSE:Dry | ||||||||||
POS
|
No. |
DRIVER | TYPE | T.T |
HEAT1 |
HEAT2 |
TOTAL |
TEAM | ||
1 |
4 |
山本 左近 | TONNY | 6 |
100 |
100 |
200 |
ARTA | ||
2 |
6 |
梅垣 博至 | birel | 1 |
100 |
90 |
190 |
ARTA | ||
3 |
35 |
山本 清人 | 7 |
81 |
81 |
162 |
K3レーシング | |||
4 |
15 |
塚本 幸男 | イタルコルセ | 31 |
59 |
100 |
159 |
スクーデリアT.K.M | ||
5 |
21 |
杉本 拓男 | アルファ | 24 |
66 |
90 |
156 |
チーム赤坂 | ||
6 |
32 |
白岩 弘之 | MARI | 2 |
81 |
73 |
154 |
チームTKC | ||
7 |
33 |
大島 和也 | 4 |
90 |
59 |
149 |
ストレガMS | |||
8 |
22 |
小林 泰英 | アルファ | 9 |
73 |
73 |
146 |
チーム赤坂 | ||
9 |
3 |
安岡 秀徒 | YAMAHA | 12 |
59 |
81 |
140 |
ARTA | ||
10 |
9 |
浅尾 祐貴 | CRG | 13 |
66 |
66 |
132 |
チャリオットレーシング | ||
11 |
40 |
田代 紘一 | 11 |
53 |
59 |
112 |
パワーボール | |||
12 |
30 |
吉田剛二郎 | ラカマ | 3 |
90 |
17 |
107 |
ダンロップ&ワコーズ | ||
13 |
29 |
杉本なおや | TONY | 17 |
48 |
53 |
101 |
PRKC with TIES | ||
14 |
34 |
郡司 智祥 | ビエッセ | 10 |
43 |
53 |
96 |
エッフェガーラ | ||
15 |
19 |
安藤 玄 | G.P | 22 |
48 |
48 |
96 |
aimon&GPマエジマ | ||
16 |
23 |
菅家 力 | ユーロ2000 | 8 |
73 |
21 |
94 |
チームスガヤ | ||
17 |
26 |
関口 和孝 | TONY | 14 |
53 |
35 |
88 |
レーシングチームオビ | ||
18 |
2 |
山田 聖士 | birel | 15 |
39 |
48 |
87 |
ARTA | ||
19 |
16 |
林 利典 | YAMAHA | 19 |
43 |
43 |
86 |
スクーデリアT.K.M | ||
20 |
7 |
伊沢 拓也 | 38 |
35 |
48 |
83 |
カリレーシング | |||
21 |
28 |
阪 直純 | 16 |
31 |
43 |
74 |
ちいたあオブキョウト | |||
22 |
10 |
松本 真哉 | DPE | 20 |
28 |
39 |
67 |
レーシングチームANNY | ||
23 |
20 |
茂手木 裕 | YAMAHA | 27 |
25 |
39 |
64 |
aimon&GPマエジマ | ||
24 |
5 |
原 章人 | birel | 25 |
28 |
31 |
59 |
ARTA | ||
25 |
38 |
草川 裕行 | ハットレス | 18 |
39 |
17 |
56 |
RT APEX | ||
26 |
1 |
鈴木亜久里 | birel | 26 |
25 |
31 |
56 |
ARTA | ||
27 |
13 |
番場 琢 | 21 |
35 |
19 |
54 |
タカレーシングチーム | |||
28 |
27 |
五十嵐悟史 | TONY | 28 |
23 |
28 |
51 |
レーシングチームオビ | ||
29 |
36 |
松本 高幸 | 5 |
15 |
35 |
50 |
K3レーシング | |||
30 |
24 |
野村 典弘 | 34 |
21 |
25 |
46 |
チームレイランド | |||
31 |
31 |
中島 一貴 | TONY | 23 |
17 |
28 |
45 |
杉山レーシング | ||
32 |
18 |
木下 隆之 | birel | 37 |
21 |
23 |
44 |
チームKBF新東京 | ||
33 |
17 |
川田 亘 | テクノ | 39 |
31 |
12 |
43 |
バーム企画 | ||
34 |
25 |
舟木 周一 | 35 |
19 |
21 |
40 |
チームレイランド | |||
以上予選通過 | ||||||||||
35 |
12 |
椎名 能幸 | ファースト | 29 |
23 |
15 |
38 |
R.C.PINK | ||
36 |
37 |
柳 達也 | 33 |
13 |
25 |
38 |
K3レーシング | |||
37 |
8 |
神子島みか | 30 |
13 |
23 |
36 |
チーム赤坂 | |||
38 |
14 |
高橋 治文 | 36 |
15 |
19 |
34 |
R.Tシャイニング | |||
39 |
39 |
津田 耕治 | ハットレス | 40 |
19 |
15 |
34 |
J-Plusカートクラブ | ||
40 |
11 |
鈴木 盛仁 | GP | 32 |
17 |
12 |
29 |
ムロイレーシング | ||
PENALTY No.7 イエローラインカット:ポイントペナルティ、予選第2ヒート結果3位降着 |