> ENGLISH

  • 森
  • ゆうえんち
  • ミュージアム
  • ホテル
  • キャンプ
  • レストラン
  • ショップ
  • バイクとクルマのスクール
  • モータースポーツ
  • チケット
  • インフォメーション

第5回もてぎ7時間エンデューロ GW 2017

エントリーリストentry list

ひよこレース1.5km

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
501 岩村 昌幸 6
502 狩野 志貴 6
503 高柳 颯希 6 群馬自転車部
504 重高 正輝 6 TEAM STROLLER
505 重高 和輝 6 TEAM STROLLER
506 大木 春人 6
507 高島 千翔 6 たかだフレンド
508 谷中 俊介 5
509 石野 匠人 5
510 鈴木 心瑚愛 5
511 浦野 蒼大 5 Team50%
512 江口 明奏音 5
513 根本 みろく 5
514 倉持 太郎 5
515 室井 孝太郎 5 たい孝
516 高橋 美空 5 茨城県庁自転車部
517 大曽根 嗣珠 5 ノザワレーシングJr.
518 山下 凛 5
519 渡辺 裕之 5
520 内藤 樹 5
521 金田 将斗 5 らセルタ
522 向井 施文 5 MGS
523 山口 連 5
524 菊池 希 5
525 肥後 さき 5 坂まっしぐら
526 鈴木 日向子 5 MGS
527 大薮 功介 5 ブルゾンはるよし with k
528 小林 暖空 5
529 涌井 輝海 5
530 舟橋 慈裕 5 G sense Racing AB
531 石川 駿也 5 引っ張れ隊
532 根岸 遥 5
533 遠藤 勇輝 4
534 和田 朔太朗 4 アッチェレランド
535 山本 景多 4 アクアレーシング
536 燒リ 百花 4
537 千葉 雅直 4
538 高田 想介 4
539 塚田 凜 4 じて吉
540 小林 律稀 4
541 藤田 裕理 4 TEAM MADDEST
542 木下 陽智 5
543 七海 湊 5
544 広谷 航平 5
545 木下 知哉 4
546 酒寄 友樹菜 4
547 佐藤 匠 5
548 柴田 夏生 5 COUGARS
549 大山 海斗 5 カイトキングとミツキング
550 西尾 吉平 5
551 坂本 青央 5
552 大道 穂希 5 HEART KIDS
553 横田 爽 4 HEART KIDS
554 勝俣 小雪 5
555 田上 蓮稀 5
556 小佐畑 星瑚 5
557 麻生 颯斗 5
558 山光 康太 5
559 長尾 悠可 5
560 生駒 遼 4
561 内藤 暁介 4
562 本間 健次郎 6 Aoki T.S.C + GOKISO

キッズレース3km男子

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
1001 市川 大心 6
1002 黒澤 千太郎 9
1003 菅谷 蓮成 9 Team 908
1004 鈴木 天雅 8
1005 佐竹 清亮 8 イオンバイク Jr.レーシング
1006 安田 睦唯 8 BRIDGE BIKE PRODUCTS
1007 甲村 晴生 8 HP.I.C.T
1008 和田 蒼一朗 8 アッチェレランド
1009 宇賀神 和大 8
1010 関谷 悠音 8 Team Pome
1011 河合 平 8
1012 小澤 瑛樹 8 EXTENDED VAX SAYAMA
1013 米本 匠冴 8 TEAM STROLLER
1014 堀越 勘太 8
1015 萩原 慈瑛 8
1016 粕谷 僚星 8
1017 亀井 玲偉 8 れいくん
1018 高橋 晄 8
1019 伊藤 凜 7 チーム524
1020 有田 隼晟 7 ありったけ
1021 石井 俊輔 7 HEARTKIDS
1022 内藤 駈 7
1023 小長井 裕太 7 草薙アタックセンター
1024 紺野 祐玄 7
1025 滝田 心晴 7 HEART KIDS
1026 小林 蕗空 7
1027 石原 優斗 7 チーム石原家
1028 石川 寿希也 7 引っ張れ隊
1029 石川 竜大 6 FIRSTKIDS CHICHIBU
1030 真下 湊多 7 髪人
1031 佐藤 航希 7
1032 山口 暖 7
1033 政森 大河 7
1034 野田 晃平 7 teamプレスト
1035 橋本 和磨 6
1036 土屋 悠暉 6
1037 根本 煌生 6 Cycle DNA
1038 遠藤 圭悟 6 HEART KIDS
1039 黒澤 遼 6
1040 杉山 尚祐 6
1041 市毛 颯 6
1042 稲熊 和真 6
1043 市川 快 6 PROJECT I(アイ)
1044 稲葉 祐人 6
1045 梅野 心春 8
1046 岡本 蒼士朗 8
1047 酒寄 友孝 6
1048 小田切 愉音 7
1049 佐藤 舜一郎 6
1050 山口 虎太郎 6
1051 渡部 来紀 6 kw-family
1052 坂本 優太 8 チーム サザン
1053 坂本 大翔 6 チーム サザン
1054 大道 修造 7 宇都宮村上塾
1055 山崎 健吾 7
1056 神鳥 風悟 8
1057 勝俣 蓮紀 6
1058 小佐畑 拓真 7
1059 飯野 丈生 6
1060 渡邊 響 8
1061 高山 凱晟 7
1062 菊永 夢之信 6 夢ちん's
1063 冨永 琉惺 7 HEART KIDS
1064 長尾 優斗 8
1065 石並 杏慈 7 HEART KIDS
1066 五十嵐 晴人 8
1067 内藤 陵介 8
1068 渡辺 優名利 7
1069 齊藤 雄大 8 日暮里斉藤湯
1070 三上 将瑚 8 チーム隼アスリチューン
1071 青木 淡風 7 Aoki T.S.C + GOKISO

キッズレース3km女子

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
1072 煖エ 明莉 8 BRIDGE BIKE PRODUCTS
1073 横倉 つぼみ 8
1074 大矢 彩雲 8
1075 市川 芽衣 8 PROJECT I(アイ)
1076 岡田 理桜菜 8
1077 渡邊 彩也花 7
1078 奥木 沙季 7
1079 燒リ 咲良 7
1080 大滝 里桜 7 りーり
1081 竹本 はな 6
1082 古塚 遥 6 ままちゃりくらぶ
1083 尾形 明咲 6
1084 片岡 望 6 ノザワレーシングファミリー
1085 内野 いちか 6 O2
1086 大山 美月 7 カイトキングとミツキング
1087 五十嵐 結和 6

キッズレース4.8km男子

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
1501 市川 波山 9
1502 斎藤 大護 12
1503 藤原 大和 11
1504 石田 航太 11 九十九小学校
1505 平田 晴葵 11 BRIDGE BIKE PRODUCTS
1506 原 維吹樹 11 チームMIYAWAKI
1507 長島 慧明 11 FM730
1508 山本 康太 11 MMBC
1509 金田 海斗 11 らセルタ
1510 河合 楽 11
1511 鷹木 啓吾 11
1512 涌井 蒼空 11
1513 筒井 和 11
1514 小林 秀典 10
1515 水上 央渉 10 しょぼよわ
1516 棚瀬 蓮斗 10 team たなうえ
1517 秋元 碧 10 AKM
1518 井上 翔太 9 株式会社 井上自工
1519 石川 太郎 9 FIRSTKIDS CHICHIBU
1520 関 晃之介 9
1521 小野 宣長 9 横浜本牧レーシング@OCF
1522 遠藤 真心 9
1523 柴田 渓佑 9
1524 田中 寛人 9 TNKヒーロ
1525 若林 蔵月 9 BIKE TOWN
1526 藤原 海人 9
1527 原田 拓朋 9 ミニReady Go JAPAN
1528 小林 武尊 9
1529 緑川 怜依 9 Team Ray
1530 石原 拓磨 9 チーム石原家
1531 平井 陽 9 FIRST KIDS
1532 石田 晴眞 9 九十九小学校
1533 橋本 大和 9
1534 小野寺 海 9 Team ONODERA
1535 伏木 武蔵 9
1536 水谷 悠平 9
1537 新子 昂太郎 9 TEAM SATIS
1538 藤田 優希 10
1539 須藤 涼太 10 チームてんてん
1540 飯泉 暁翔 11
1541 佐藤 至 12

キッズレース4.8km女子

ゼッケン メンバー 性別 年齢 チーム名
1542 新沼 杏菜 12 パインヒルズ
1543 水谷 彩奈 11
1544 粕谷 藍叶 11
1545 若林 葵雪 11 BIKE TOWN
1546 伏木 沙弥 11
1547 小長井 佳奈 11 草薙アタックセンター
1548 川名 葉月 10
1549 岡本 彩那 10
1550 大塚 望央 9 照照坊主 since1988
1551 小林 メグミ 9
1552 尾形 心咲 9
1553 高島 さくら 9 たかだフレンド
1554 石川 七海 9 じて吉
1555 伊藤 桃奈 9 ミニReady Go JAPAN
1556 山崎 奈津 10
1557 高山 詩恵留 9

2時間ビギナー

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2001 長本 勇
2002 関田 淳
2003 阿部 利夫
2004 赤津 輝男
2005 根岸 幸男
2006 小川 一弘
2007 曽篠 徹
2008 高橋 勉
2009 高橋 美幸 だめーず
2010 沼田 康司
2011 野沢 健
2012 増山 尚司
2013 齋藤 淳
2014 佐藤 亮一
2015 大貫 俊明
2016 砂山 勝巳
2017 齊藤 功
2018 大洞 路夫
2019 大洞 恵美
2020 杉本 英明 Team TYK ポタリング部
2021 岩渕 肇 LOWGUNS
2022 野瀬 竜太
2023 野田 晃史
2024 大矢 貴弘
2025 山本 幸世
2026 和田 裕介
2027 中川 恒介
2028 手嶋 康貴
2029 日坂 行宏
2030 井坂 肇
2031 小山 雅史
2032 山口 浩太郎 Team TYK
2033 保坂 正輝
2034 岩越 未悠
2035 高木 昌史
2036 繁田 亮
2037 村上 裕亮
2038 安倍 正明
2039 上谷 孝一
2040 大平 智弘
2041 森澤 諒一
2042 稲葉 進
2043 小峰 卓郎
2044 秋澤 隼人
2045 鷲崎 顕信
2046 川中子 賢太
2047 片寄 涼介
2048 加瀬 友太 け〜す
2049 増子 拓海
2050 河辺 健
2051 鈴木 聖也
2052 稲見 祐希
2053 高橋 遼
2054 阿部 隆聖
2055 鄭 風河
2056 佐藤 光晟
2057 大貫 想悟
2058 羽原 歩
2059 奥 春登
2060 岡田 理桜菜
2061 高橋 条 だめーず
2062 岡本 蒼士朗
2063 岡本 慎一郎
2064 岡本 八潮
2065 安喜 靖幸
2066 小谷津 裕介
2067 斎藤 友宏
2068 清水 剛
2069 勝俣 昌己
2070 山本 勝洋
2071 小西 大
2072 大柿 勇人
2073 福嶋 健一
2074 栗田 勇作
2075 高瀬 智
2076 牧野 翔大
2077 横山 正志
2078 市村 美悠
2079 市村 愛姫
2080 煖エ 哲也
2081 浜根 累
2082 周藤 千尋
2083 野村 晋也
2084 中村 美樹
2085 藤野 英志
2086 竹野谷 太一
2087 蓮見 大聖
2088 筒井 基晃
2089 三木 祐澄

2時間ロードソロ

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2090 稲毛 重男
2091 芹田 彰
2092 梶川 恒男
2093 長谷川 一
2094 大平 善久
2095 岡野 常夫
2096 志賀 一美
2097 野口 清
2098 阪本 正夫 かね八
2099 門井 彰治
2100 秋葉 道夫
2101 富田 英雄 Rt.Kaname
2102 小林 一道
2103 山森 一幸
2104 加藤 雅彦 Chodai.CC
2105 植木 潤 チームからまつ
2106 飯塚 和男
2107 柴田 憲夫
2108 丹野 明則 のんたRC
2109 中切 浩明
2110 山田 朗 Adagio
2111 鈴木 秀明
2112 梅原 浩一郎 Paris Ride
2113 田中 洋介
2114 中山 和俊 イマイスプロケッツ・ソロ
2115 酒井 宏幸 HARP RC
2116 福田 正良
2117 稲垣 政秀 OCC
2118 石田 久隆
2119 上野 敬 チームかね八
2120 尾下 耕次 muurzero
2121 伊藤 将仁
2122 池田 克実
2123 春口 正紀
2124 上田 浩史
2125 渡辺 広 ケニーズ
2126 清水 としあき
2127 大金 晃一
2128 渡辺 敏
2129 松野 強
2130 服部 隆志 青葉
2131 濱中 一信
2132 中戸川 太 BLANCHE
2133 山本 喜則 iTADAKi
2134 相沢 健吾 ケニーズ
2135 桑野 和行
2136 阿久津 宜克
2137 野口 幸彦 honda栃木
2138 向山 卓也
2139 海老原 孝
2140 松本 健治 チーム HITORI
2141 森原 洋
2142 岡田 純明 いちごクラブ
2143 青木 一仁
2144 松原 剛 ARCCレーシングチーム
2145 大谷 晋
2146 石神 健 北原酔いどれ会自転車班
2147 市川 浩史
2148 柏 威志
2149 須藤 実 GranDiver Racing Team
2150 小松 賢司
2151 小林 明弘
2152 鈴木 昌弘
2153 伊藤 譲
2154 青木 猛
2155 添田 泰志
2156 斎藤 一郎 3RUN
2157 日廻 禎典
2158 荒井 篤志
2159 野田 光廣 teamプレスト
2160 友田 博和 VIVA☆ZAPPEI みついけ歯科クリニック
2161 鄭 直樹
2162 高橋 真彦
2163 永井 克幸 ReVelo
2164 石川 貴郎 チーム 肥後にわか
2165 高橋 力 みさかレーシング
2166 里 誠 Roppongi Express
2167 細谷 倫寛
2168 岸本 満義
2169 圷 正志
2170 高貝 英雄
2171 大島 努 Nogi cycle racing team
2172 河合 敦成 昭和化成自転車部
2173 永田 清士 Nogi cycle racing team
2174 木本 典宏 Nogi cycle racing team
2175 和気 吉夫 BC.宇都宮
2176 梅本 哲之
2177 喜多田 学
2178 足立 亮一 Brackets
2179 久津見 健司 Everblue Cycling Team
2180 岡田 毅
2181 宇都宮 淳 はやとルシファーズ
2182 野村 勉 Team ARI
2183 堀内 守 極東旅団
2184 森川 雄太
2185 黒岩 陽輔
2186 向井 大
2187 青木 健至
2188 永井 雅 町田銀輪技研
2189 安部 秀和 teamやるで〜
2190 藤本 隆太郎
2191 小谷 章悟
2192 上野 貴彦
2193 横田 征司 occ
2194 相良 秀一 ROBOTARO
2195 間野 隆 Road-C-AmongField
2196 木村 公人 町田銀輪技研
2197 高田 忍 Brackets
2198 薗部 浩一
2199 白川 忠文 BBR
2200 斎藤 孝俊
2201 市川 和生 OCC
2202 松野 朋希
2203 阿部 倫也 アングルドロア
2204 中村 勝彦 日本ろう自転車競技協会
2205 中島 智宏 GAME BOYS
2206 間野 秀明 奥武蔵自転車RS
2207 佐藤 伸 GAME BOYS JAPAN
2208 有田 宗生 ありったけ
2209 飯島 康友
2210 田上 建 B.C.宇都宮
2211 前田 洋一
2212 森本 健次
2213 福島 孝徳
2214 布施 繁樹
2215 中村 好孝
2216 手塚 俊介 GAME BOYS JAPAN
2217 沼田 潤
2218 田島 誠 あらかわZoo Racing
2219 芹田 智 team SRT
2220 水上 寛之 しょぼよわ
2221 吉田 東吾
2222 青羽 隆
2223 北村 信幸 オンザロード
2224 佐藤 暁佳 風来坊
2225 小林 祐介 Fire Wheel's
2226 増田 唯 北原酔いどれ会自転車班
2227 飯田 吉朗
2228 黒須 修一 PEDAL NATION
2229 柴 隆宏
2230 長尾 匠
2231 白川 正樹 BBR
2232 工藤 正幸
2233 福田 幸徳 チューリングましこ
2234 高橋 勇士
2235 金子 直樹
2236 永田 豪 Team Sonic /インバスター
2237 河野 龍気
2238 秋山 智宏 TEAM小輪爺
2239 五十嵐 龍 docomo RT
2240 大高 壱裕
2241 内藤 祥久
2242 北村 明洋 PEDAL NATION
2243 煙山 奨也
2244 丹野 正則 GoGoMonkees
2245 圷 政志
2246 菅谷 大輔
2247 市村 幸雄
2248 堀江 智博
2249 足立 知之
2250 菊池 亮太 GoGoモンキーズ
2251 石普@大輔 GoGoMonkees
2252 深澤 隆行 GoGoMonkees
2253 佐藤 隆
2254 中山 欽司
2255 峯松 真也
2256 新井 裕司
2257 望月 和真 風来坊
2258 普久原 奨 BICYCLE PARK O2宇都宮店
2259 森 紀侑
2260 磯崎 直樹 Unity
2261 鈴木 雅典
2262 藤村 綾 トライアスロンチーム ゼロワン
2263 嶋崎 大 bikeport
2264 阿久津 健太郎 FM730
2265 安江 拓馬 TeamARI
2266 ノグチ トシヒコ
2267 柏 真輔 BCU
2268 高木 芳訓
2269 小山 裕介
2270 畠中 志大
2271 神原 真人 Unity
2272 高瀬 吉康
2273 中村 雅広
2274 林 大輔
2275 宮脇 和也 TEAM SUNABA
2276 大津 将史 Unity
2277 松尾 謙
2278 冨森 英樹
2279 天本 達也
2280 橋本 元気 HGW++
2281 須賀 誠
2282 竹田 真之介 Brackets
2283 今岡 忠 北原酔いどれ会自転車班
2284 富田 浩太朗 バイクポート
2285 斉藤 亮平
2286 持丸 登美男
2287 山崎 雄士
2288 竹渕 真博
2289 松本 寛輝
2290 安藤 竜一
2291 野島 洋平
2292 宮田 琢視 ブラウブリッツェン
2293 大竹 淳 teamSRT
2294 扇原 勇二 あらかわZoo Racing
2295 米原 裕二 SCC
2296 今村 雄基 オンザロード
2297 千野根 拓哉
2298 菅谷 聡史
2299 小林 秀平 ロンディネ
2300 田中 宏樹 anivelo Test Team
2301 丹野 明智 クラブ ロードロ
2302 長島 教之 矢板市地域おこし協力隊
2303 塚本 文彬 無所属・新人
2304 篠原 徹 おおえだRT
2305 松本 哲郎 ユーロード
2306 鵜飼 洋平 Honda栃木
2307 横木 裕貴
2308 行方 大樹
2309 芹田 大輔
2310 入江 達也
2311 羽賀 裕也 モイキーレーシング
2312 木原 大輔 Thcrew
2313 中川 峻太郎 042-703-9122
2314 小堀 敬
2315 佐藤 隼人
2316 高橋 大悟 ACCT自転車部
2317 西浦 謙吾
2318 棚橋 峻也 TeamARI
2319 山家 慎
2320 堀内 匠
2321 平野 雄
2322 増田 眞大 北原酔いどれ会自転車班
2323 中島 裕也 TMC自転車部
2324 飯野 睦
2325 近田 篤
2326 斎藤 大樹
2327 石澤 光成
2328 津村 大地 武蔵野大学サイクリングクラブ
2329 福田 真也 武蔵野大学サイクリングクラブ
2330 間宮 祥太 武蔵野大学サイクリングクラブ
2331 青山 広輝 武蔵野大学サイクリングクラブ
2332 稲野邊 天智 武蔵野大学サイクリングクラブ
2333 松田 義明 thcrew
2334 持留 叶汰郎 thcrew
2335 村田 陸 武蔵野大学サイクリングクラブ
2336 内堀 康太
2337 平岡 歩夢 武蔵野大学サイクリングクラブ
2338 石井 慎太郎
2339 黒澤 達也
2340 田山 哲平
2341 黒澤 涼太
2342 宇賀持 凌 貧脚連合
2343 高貝 雄斗
2344 小徳 修平 真岡工業高校
2345 石島 翼 真岡工業高校
2346 荒井 遼河 真岡工業高校
2347 田村 介 真岡工業高校
2348 荒木 知 真岡工業高校
2349 片桐 直紀
2350 北村 重裕 真岡工業高校
2351 皆川 大希 honda栃木
2352 石下 翔太 貧脚連合
2353 飯田 悠人 館林高校
2354 会田 優希
2355 笠原 涼太
2356 八木澤 啓暢 チーター
2357 市川 竜之介
2358 青木 将
2359 清水 大地
2360 濱中 笙宇
2361 松野 遥大
2362 水上 央渉 しょぼよわ
2363 舟橋 裕人 G sense Racing AB
2364 石普@琉希也 GoGoMonkees
2365 宇都宮 颯渡 はやとルシファーズ
2366 若林 蔵月 BIKE TOWN
2367 野村 慧晴
2368 野田 晃平 teamプレスト
2369 山城 一人
2370 塩田 正 シャミ1000
2371 沼田 和行
2372 宇野 敬太
2373 鈴木 寛
2374 田口 大輔
2375 那須 崇弘 HUNTER
2376 龍野 貴柾 HUNTER
2377 荒井 竜之介 HUNTER
2378 大久保 光晃 MPJ
2379 木村 有作
2380 菊池 幸雄
2381 田崎 義明
2382 Yap Cong Jie
2383 秋山 裕哉
2384 加藤 豊 かね八
2385 加藤 勝江 かね八
2386 市村 隆則
2387 佐藤 峻
2388 川名 晶之
2389 小堀 航己
2390 田中 翔悟
2393 関口 究 オンザロード
2394 川田光一 オンザロード

2時間ロードウーマン

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2411 足利 英恵
2412 野々村 ゆみ たびちゃん
2413 石神 佳奈子 北原酔いどれ会自転車班
2414 佐々木 知子
2415 増子 千景 WILD HAND
2416 芹田 翠 team SRT
2417 庄司 由夏 ギャラップ
2418 金井 望
2419 梶川 真未 チームかね八
2420 簑原 由加利 日本ろう自転車競技協会
2421 神谷 理恵 Innocent
2422 小林 由樹 北原酔いどれ会自転車班
2423 竹田 真奈美 Brackets
2424 喜田 江里子 Innocent
2425 清田 麻友美
2426 雨谷 知世
2427 櫻井 里穂
2428 伊藤 桃奈
2429 石塚 直子 Innocent
2430 諸橋 綾子

2時間ハンドサイクル

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2395 永易 久和 OSP-Racing
2396 庄司 和浩 ギャラップ
2397 川名 晃夫
2398 高見 紀史
2399 島田 一彦
2400 藤原 哲
2401 橋本 宜史
2402 前田 康
2403 永野 明
2404 安斎 透 シンバのハンドバイク

2時間リカンベント

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
2405 牧田 公義
2406 井沢 健樹
2407 西野谷 一人
2408 池谷 清久
2409 齋藤 元 高砂園職員山岳部
2410 会田 博幸

4時間ロードソロ

ゼッケン メンバー 性別 チーム名
4001 黒氏 達哉 ? www.watabe-den.co.jp
4002 門田 洋兒 Polepole Compare
4003 佐々木 史朗
4004 稲村 博
4005 二渡 正敏
4006 安田 満
4007 池田 照男
4008 村田 克也
4009 長川 清隆
4010 木下 昌之
4011 池田 宰 TPR-ソロ
4012 宇田川 哲男
4013 おおわだ やすお teamHayate51
4014 櫻内 功幹 宅走会Real Rody's
4015 渡辺 泰雄 あんずペダル
4016 藤崎 哲 下落合自転車倶楽部
4017 宇田川 政和
4018 菊地 常夫
4019 筧 高太 Team CRS
4020 田澤 佐智夫
4021 小森 雄二 チューリング益子
4022 安 義和
4023 中野 則仁 宅走会Real Rody's
4024 熊谷 達也 KKサイクリング
4025 飯笹 正己 インバスター
4026 永野 信輔 8manーSN
4027 内川 健 三浦市立病院
4028 市村 直也
4029 平野 浩一 mitaka-apricots
4030 足立 嘉章 宅走会Real Rody's
4031 田口 久夫 エコダライダー
4032 金井 要一 アートサイクリング
4033 伏木 昌人 クラブサーズデー ace
4034 佐藤 裕行 パッシオーネ
4035 郡山 智 B.C.宇都宮
4036 岩本 憲保
4037 景山 茂
4038 土屋 忠 TEAM WATARU
4039 藤岡 千之 宅走会Real Rody's
4040 松村 整侍 エキップオク
4041 増山 琢也 Team Junx2
4042 木村 重夫
4043 榊 誠一
4044 窪田 善三
4045 小林 哲士 栃ナビじてんしゃ部
4046 山口 博之 あなたの街のヤマグチ
4047 雨澤 博道 amechans
4048 高橋 一司 群馬VW@tack
4049 山本 正文 チームCWS
4050 吉田 達夫
4051 高木 純人
4052 斎藤 良弘 Tune WPI
4053 佐藤 哲夫 Tune WPI
4054 榎本 匠吾
4055 宮崎 人士
4056 遠藤 孝
4057 原田 龍人
4058 田辺 祥吾 cycleborg@TAG
4059 堀内 浩司
4060 關根 久隆 BePARK
4061 村山 卓 スプロケット
4062 篠崎 真一
4063 三沢 忠
4064 渡辺 正彦 team APEX
4065 野澤 裕 Team CRS. Yutaka
4066 鈴木 隆之 BMレーシング
4067 細矢 茂樹
4068 小室 昭
4069 佐川 守正 あぶくまサイクリングクラブ
4070 吉田 政美 けやきレーシング
4071 二神 義弘
4072 松岡 文和
4073 セオ ユタカ
4074 後藤 俊彦
4075 太田 成徳 七輪クラブ
4076 千葉 哲也 BOOMBOOMCycling
4077 松岡 恵美
4078 町田 純一 altopiano
4079 國場 幸人
4080 菊池 敏夫 Team SAT インパルス
4081 松岡 正人
4082 川上 修 C.C.Bonneville
4083 花香 正己
4084 岡本 康伸 きまぐれ★オレンジライダーズ
4085 小金澤 嘉
4086 梶原 誠司
4087 田邊 秀明 Aprico
4088 吉松 正喜
4089 沢田 英数 チーム3年5組
4090 大森 武志
4091 長谷川 太一
4092 橋隅 和明
4093 秋葉 樹伸
4094 大澤 正史
4095 藤原 俊博 おおえだRT
4096 菊地 伸克
4097 飯塚 秀一
4098 篠崎 清人 ARCCポタリング
4099 中西 賢介
4100 名取 健寿
4101 古川 浩 髪人
4102 宇賀神 善之 Team Spokes
4103 味蓼 啓升 team wataru
4104 島雄 智志
4105 美濃口 正 リンケージ
4106 濱野 光男
4107 片山 康
4108 小野寺 彰 J-Kawasaki
4109 水戸部 勇一 なんちゃってチャリ部
4110 宮脇 太平
4111 山田 利和
4112 西本 有三
4113 伊達 丈二 チームフィンズ
4114 大和田 和男 チーム ニルス
4115 柴田 幸二
4116 砂堀 諭
4117 小野寺 高一 ツールドそうか
4118 鈴木 利幸
4119 山口 善弘 Team nils
4120 御代田 直実 雷家族RT
4121 野田 方和
4122 岸田 滋在
4123 藤原 禎嗣
4124 豊田 真一
4125 久保木 禎夫 チャリーズ
4126 川上 勉 C.C.Bonneville
4127 稲村 博 bridge bike prodcts
4128 右川 博幹
4129 植木 巧 グラン デパール
4130 檜山 俊彦 NEMOTO Hello2
4131 三好 信久 暇人太郎
4132 和田 昭憲
4133 落合 健一
4134 小林 靖
4135 塩田 栄 オッティモ
4136 岩崎 和志 WROYZ
4137 宇梶 敬也 SAVER`S
4138 山下 直久 アングルドロアー
4139 小田嶋 喜幸 グランデパール
4140 石澤 浩
4141 佐藤 健也
4142 尾関 千賀夫
4143 鈴木 真也
4144 野末 和彦
4145 笠原 哲哉
4146 広瀬 和正
4147 仙波 義輝
4148 井野 茂之 Famille (ファミーユ)
4149 白澤 暁
4150 萩原 大介 MIVRO
4151 照屋 聡
4152 岡田 紀明
4153 熊谷 敏弘
4154 櫻井 幸雄
4155 岩切 圭司 Red Shoes
4156 内田 龍夫 次世代TC開発本部
4157 渡邉 洋
4158 粟飯原 光広 Cycleborg@TAG
4159 市川 大介
4160 伊藤 勲
4161 対馬 忠雅 CKJ
4162 赤塚 修
4163 上遠野 歩 Swacchi
4164 加藤 光俊 BBP
4165 今村 文博
4166 田中 正司 サイクルボーグ@TAG
4167 庄司 克範 Hobby Horse
4168 吉武 浩二
4169 浦野 光則 Team50%
4170 小田川 俊久
4171 中井 良樹
4172 武井 寛人 TEAM MILANO
4173 羽原 功二
4174 鈴木 哲
4175 安齋 慎一郎
4176 折原 利行 Swacchi
4177 菱沼 隆充
4178 松島 博之
4179 漆沢 浩一 シオノギ走遊会
4180 池羽 謙治
4181 伏見 剛
4182 米森 明人
4183 松田 高弘
4184 柳 国承 宅走会Real Rody's
4185 本村 充 MotoRC柿ピー班
4186 増田 恭雄 村田魁
4187 橋本 jacques predia
4188 小森 英伺 Team Spokes
4189 深尾 淳
4190 大森 浩 チャリーズ
4191 牧山 努
4192 東條 執平 OVER☆HEAT
4193 吉永 紀光 SPACE ZEROPOINT
4194 小林 健輔 TEAM GIRO
4195 大野 裕 NEMOTO Hello2
4196 相場 康雄
4197 倉見 徹
4198 小林 武志
4199 鈴木 哲也
4200 宮崎 和典 TeamARS
4201 小林 健司
4202 渡辺 直樹
4203 丸山 智司
4204 豊島 操
4205 岩城 勤也
4206 守本 達哉 SSC
4207 海老野 圭介
4208 渡 智弘 teme wataru
4209 河又 寿一
4210 岡田 貴志 Team ZENRIN
4211 諸星 篤志 Swacchi
4212 那須 秀樹 まりぞう通勤
4213 村上 淳 なるしまフレンド
4214 宇佐美 祥 KEIO150
4215 岩崎 武弥
4216 邑中 力
4217 田中 孝和
4218 野口 達也 KLTロードバイククラブ
4219 冨永 英治
4220 冨田 徳之輔 tokusukeレーシング
4221 清水 祐介 渡部電設株式会社自転車部
4222 城戸 勇人 タスサイクル
4223 須藤 準一
4224 金子 泰士
4225 堀江 勝人
4226 磯部 裕二 Team Rising
4227 山口 文彦
4228 岩田 高志 群馬VW/アタック
4229 土屋 広介
4230 阿島 哲夫 なるしまフレンド
4231 境田 正明
4232 坂本 昌祐
4233 磯山 広志
4234 板倉 武イタクラ ノロッサR.C.
4235 野島 洋一 team APEX
4236 薮田 晶宏
4237 久野 正敬 WROYZ
4238 上野 孝敏
4239 二宮 誠一郎
4240 風見 慶浩
4241 生田目 恵 NAMAブラーザン
4242 小澤 隆行 EXTENDED VAX SAYAMA
4243 蕎麦田 義隆 Team Cavalieri
4244 橋本 亘弘
4245 高橋 美文 シオノギ走遊会
4246 堀 ひろゆき バルバクラブ
4247 一宮 龍太
4248 清水 司 百恵会サイクリングクラブ
4249 小笠原 尚久 Next Azure Racing
4250 久池井 徹 Scratch
4251 薄井 健児
4252 小松 幸一 チバポンズ
4253 黒川 学
4254 鈴木 将史 Polepole Compare
4255 菅野 外守 AdiL
4256 岡田 毅
4257 福本 滝男 Honda 栃木
4258 山普@洋一 TEAM Spokes
4259 樗沢 剛 (株)フレンド商会
4260 田中 邦彰
4261 深澤 貴久
4262 廣瀬 正高 Spokes cycle garage
4263 石丸 英樹 WROYZ
4264 羽生 哲裕 群馬VW・アタック
4265 小林 訓 群馬VW/アタック
4266 松野 祐 チーム れいけいこう
4267 土田 貴光
4268 荒井 大樹 まりぞう通勤
4269 坂本 真吾
4270 加藤 将望 Team Pirata
4271 二階堂 賢
4272 田辺 義晴
4273 安田 昌泰 ブリッジバイクプロダクツ
4274 人見 正純
4275 菊地 亮範 ビールの会
4276 河辺 幸一郎
4277 松本 裕
4278 間宮 健 たなっぷす
4279 伊藤 由典 TYT
4280 小松 寛緒 KOR(きまぐれオレンジライダース)
4281 松田 紀行 Scratch
4282 田普@亨児
4283 西田 克彦 チームアヴィッド
4284 吉田 敦
4285 池野 文崇
4286 田中 忍 なるしまフレンド
4287 吉田 卓也 TCOCC
4288 柳谷 浩
4289 佐々木 徳幸 PASSIONE
4290 塩野 裕 team wataru
4291 廣橋 英樹 グラン・デパール
4292 荒川 裕之
4293 大関 彰
4294 細田 素弘 Gargamel myX
4295 橋本 健司 PASSIONE
4296 大寺 美貴夫
4297 福島 寛之 HP.I.C.T
4298 日向 一裕
4299 蛭田 昌幸 チームアヴィッド
4300 米本 裕彦 TEAM STROLLER
4301 北 正暁
4302 竹村 光晴
4303 真下 昌久 髪人
4304 斎藤 友伸 エコダライダー
4305 鈴木 勝己
4306 青木 繁
4307 中山 良一
4308 繁田 和人
4309 ハーグリーブズ マーク
4310 門倉 徳彦 グラン・デパール
4311 中西 昭夫 竹芝サイクルレーシング
4312 中桐 確 BRIDGE BIKE PRODUCTS
4313 大賀 広之
4314 久野 龍男
4315 小林 義広
4316 倉持 勇樹 Y.K
4317 加藤 光雄
4318 植木 竜也
4319 倉持 賀一 tabinchu.com
4320 小名木 克仁
4321 岸 頼之 チャリーズ
4322 本間 純也 グランデ・パール
4323 木村 俊
4324 河合 玄太 リベルタスTBC
4325 岡田 崇 TCOCC
4326 阿久津 雅志
4327 横溝 直樹
4328 小林 あゆみ
4329 高柳 義則 群馬自転車部
4330 佐久間 毅
4331 麻生 大亮 SHIDO WORKS
4332 浅見 一公
4333 杉山 尚重 TELC自転車競技部
4334 神田 賢一 BBP
4335 田崎 昭一
4336 松田 隆史 松田隆史
4337 石川 正道 じて吉
4338 稲村 英則
4339 阿部 孝寛 チーム・ウォークライド
4340 慶野 曉行 TEAM C.R.S
4341 鮫島 宏 まりぞう通勤
4342 南 潤
4343 比嘉 義人
4344 五嶋 誠
4345 江原 諒次 Team フルオロカーボン
4346 廣野 雅和
4347 緑川 貴仁
4348 大畑 六宏 6HERO
4349 小林 幹昇 MGS
4350 小松 正樹
4351 伏木 亮二 あしびな〜
4352 斎藤 博 PolePolecomPare
4353 金子 克之 あなたの街のヤマグチ
4354 岩沢 明博
4355 染谷 昭夫
4356 板谷 賢二
4357 伊藤 一徳
4358 毛呂 隆之 エキップ・オク
4359 草柳 茂宗
4360 継田 学
4361 高橋 実
4362 丸山 岳人
4363 加藤 伸 グラン・デパール
4364 相原 正和
4365 高野 さとし チーム・フォルツァ・ロボ
4366 坂蒔 雅裕
4367 平山 俊康
4368 千葉 健太郎 Hobby Horse
4369 佐藤 秀彦 東工大トラ部OB 秀彦の野望
4370 加藤 史浩
4371 奥田 光顕
4372 新谷 紀之
4373 松岡 宏
4374 斎藤 謙太郎 SSC
4375 鳥谷部 裕
4376 染谷 和晃
4377 徳永 淳 AdiL
4378 相川 悠治 トラ吉とゆかいな仲間たち
4379 宮木 宏之 TEAM CRS
4380 小沢 泰樹
4381 高橋 俊裕
4382 本間 康博
4383 川嶋 弘治 Team rento
4384 渡邊 和彦
4385 古谷 雄樹 POYON
4386 井上 健志 チームGINRIN熊本
4387 増田 太郎
4388 高久 淳一 T・N
4389 土屋 敬一 Copy&Concur;
4390 半澤 真吾 AdiL
4391 池畑 強志 Hobby Horse
4392 田邊 大三 TeamZENRIN
4393 山本 直樹 アクアレーシングA
4394 金子 洋平 雷家族RT@自転車部
4395 石本 喜士 Team フルオロカーボン
4396 大塚 健太郎 Yokosuka UNO Racing
4397 藤城 昭臣 風魔横浜
4398 平井 祐司
4399 近藤 賢 O2
4400 吉田 隆太 TEAM SALUTE川越
4401 皆川 貴善
4402 木村 健
4403 大森 修平 Team Bermuda
4404 黒江 義信
4405 高澤 利和
4406 清水 靖真 アングルドロア
4407 高橋 健二
4408 坂本 進也 チーム・フォルツァ!
4409 前川 太一
4410 小林 崇 オッティモ(海自下総)
4411 冨田 圭介
4412 渡辺 喜行 PASSIONE
4413 古山 哲央
4414 小野 岳
4415 福田 貴也
4416 夘木 啓之
4417 加納 篤 サイクルフリーダム・レーシング
4418 原田 健 WE LOVE O2
4419 塚田 聡 エクストリームつくば/Hi-Bike
4420 高瀬 守
4421 佐藤 満 ヘリンボーン
4422 小島 千明
4423 山根 正寛 FNCT-32
4424 鈴木 昭生 MGS
4425 松本 淳一
4426 薄葉 幸二
4427 児玉 和也 FNCT-M32
4428 橋場 謙作 Corsa Aprico
4429 篠崎 裕利
4430 高野 保真
4431 八木 絢也
4432 斎藤 博利
4433 相原 孝行 AdiL
4434 柏木 考介 KKCYCLE
4435 阿部 涼平
4436 新井 淑太 SSC
4437 普久原 奨 BICYCLE PARK O2宇都宮店
4438 比佐野 皓司 Team AGOO
4439 照山 聖岳 NextAzureRacing
4440 五月女 智史
4441 相川 茂徳 サイタマサイクルプロジェクト
4442 宮山 太郎 tabinchu.com
4443 工藤 政幸
4444 内藤 大輔 ナイスバルク
4445 代田 靖 エクストリームつくば
4446 大塚 一紀
4447 福富 洋平 CWS
4448 星 純一
4449 長澤 嶺
4450 原 宏明
4451 鈴木 貴司 SSC
4452 藤沢 拓也
4453 斉藤 豊
4454 道口 智史 Hobby Horse
4455 岡野 邦彦
4456 井口 茂
4457 西村 信一
4458 上松 哲郎 横須賀@海
4459 永瀬 勝彬 Roppongi Express
4460 奥中 達哉 Honda栃木
4461 小沢 洋一 NSKニードルCC
4462 橋本 朋彦 THE STIG
4463 大越 典明
4464 伊藤 太平 エクストリームつくば
4465 三瓶 久喜 ナマケ隊
4466 山口 健吾
4467 小野 正幸
4468 塚越 孝行
4469 室井 史 i氏を囲んだ会
4470 五嶋 賢太郎 チームBOSCH
4471 三島木 強
4472 塩野谷 靖
4473 風間 祥介 BBP
4474 本木 新一郎
4475 川井 健史
4476 岡本 航 ストロベリーRT
4477 板倉 学
4478 秋山 槙吾
4479 大橋 義明
4480 久米 穣平
4481 秋山 孝太郎 SSC
4482 増田 知成 孤高の戦士
4483 牛 孟洋
4484 渡辺 裕一
4485 須永 一志 ちーむでれすけ
4486 三星 克浩
4487 PARK JUNG UN ビールは1人3L
4488 仙田 雄大 BMレーシング
4489 神戸 勇一郎 ストロベリーRT
4490 Wayne Baxter
4491 本橋 知也
4492 古谷 明浩 SJB
4493 鈴木 教央 SSC
4494 小川 侑一 あなたの街のヤマグチ
4495 勅使瓦 有紀
4496 村松 太陽
4497 大島 佑樹 くうちょう
4498 字引 佑麿 KILLER MOUNTAINS
4499 新井 康文 BIKE SHOP FORZA店長
4500 柳瀬 教宏
4501 千葉 慎太朗
4502 田澤 和久 Team フルオロカーボン
4503 早坂 佳樹 SSC
4504 清水 晃生 もてぎに来たのは久しぶりん!
4505 菅谷 槙介
4506 青 鷹
4507 市毛 康裕 ビッグベローズ/イマイ スプロケッツ
4508 関 祐樹 蒼樹団
4509 赤間 遼 三十路越え〜2017年初夏〜
4510 菊地 弘樹
4511 宮嶋 洋明
4512 児玉 赳生
4513 片山 修
4514 鈴木 裕樹
4515 桑原 朋也
4516 尾田 晃太郎 ビールの会
4517 藤谷 祐平 サイクルボーグ@TAG
4518 苗木 貴久
4519 金井 亮祐
4520 知脇 昌太 サイクルインダストリー
4521 三星 直哉
4522 穂積 健一郎
4523 武笠 展大 エクストリームつくば
4524 吉田 周平
4525 高橋 佑樹 チームS.L.C.
4526 古賀 章太郎 おかしな国のはしり屋さん
4527 川上 悟
4528 野田 慧太 チーム・フォルツァ!
4529 小林 利也 BCU+じてんしゃの杜
4530 山口 剛正
4531 平井 亮太 BRIDGE BIKE PRODUCTS
4532 鈴木 明浩
4533 松井 崇 Innocent
4534 畠山 和也 Zelkova+東洋刃物(株)
4535 鈴木 裕太 チーム・フォルツァ!
4536 大橋 和雅 チームひとり
4537 染島 大輔 TCOCC
4538 藤澤 浩 チームWADA
4539 室井 悠志 那須サイクリングクラブ
4540 鈴木 直樹 ビールの会
4541 西川 正隼
4542 中村 洋輔
4543 石井 俊太郎 We love O2
4544 福田 岳志
4545 吉崎 達哉
4546 仲野 惇 TAS PARK
4547 位下 岳瑠
4548 荒瀧 隆公
4549 宮崎 祐樹
4550 稲生 幸治 SSC
4551 酒田 直幸 エコダライダー
4552 伊賀 将之 Honda 栃木
4553 安生 文明
4554 ナカシマ ケイタロウ
4555 田村 宜格 宇都宮大学自転車愛好会
4556 小林 洋平
4557 佐久間 亜蘭
4558 折笠 有基
4559 菅沼 大夢 チームWADA
4560 風間 博之 サイクルフリーダム
4561 鈴木 近成 Spokes cycle garage
4562 柴田 瑛一 Innocent
4563 石崎 智也
4564 山口 和晃
4565 谷口 義典
4566 田代 丈幸 Honda栃木
4567 高橋 英文 群馬自転車部
4568 中原 拓哉
4569 上久保 智行
4570 高橋 利尚 パインヒルズ'90
4571 桑原 渉
4572 鍋田 健人 @BlacktightsNBKN
4573 浅川 英一 竹芝サイクルレーシング
4574 土屋 竜也 GRBO
4575 大盛 清 チャリーズ
4576 谷 直亮
4577 仲村 宗一郎 BRIDGE BIKE PRODUCTS
4578 藤川 凌
4579 中藤 賢吾 チームアヴィッド
4580 小池 泰樹 WE LOVE O2
4581 坂田 謙一 あなたの街のヤマグチ
4582 加藤 優貴 チャリーズ
4583 平形 洋生
4584 鈴木 拓人 Hobby Horse
4585 中村 永 ジムカーナ自転車部
4586 岩立 凌 Hobby Horse
4587 岡田 大樹 丸子橋ろーどくらぶ
4588 吉岡 潤 Cycleborg @TAG
4589 石野 勇一 paddy hitachinaka
4590 渡邉 大地 宇都宮大学自転車愛好会
4591 伊藤 源希
4592 山嵜 丈生 宇都宮大学自転車愛好会
4593 今松 佑哉 宇都宮大学自転車愛好会
4594 石川 竜之進 宇都宮大学自転車愛好会
4595 小島 光平 Tune WPI
4596 小林 亮太郎 宇都宮大学自転車愛好会
4597 宇賀神 匠 宇都宮大学自転車愛好会
4598 半田 竜也
4599 丹羽 康太 宇都宮大学自転車愛好会
4600 冨田 啓介 宇都宮大学自転車愛好会
4601 土屋 修平
4602 大阿久 和誠
4603 佐藤 翼 宇都宮大学自転車愛好会
4604 安田 将
4605 野口 耕平 宇都宮大学自転車愛好会
4606 鈴木 康州夫 那須サイクリングクラブ
4607 鈴木 陽也 Tune WPI
4608 神津 健志 Tune WPI
4609 松岡 一輝
4610 名渕 光希 Honda栃木
4611 吉田 啓悟 Tune WPI
4612 秋山 幸輝 Honda栃木JET
4613 三澤 優樹 郡山商業高校
4614 多田 啓太 北総レーシング
4615 川合 雄太
4616 関野 匠 エクストリームつくば
4617 倉持 翼 tabinchu.com
4618 増田 壮真 村田魁
4619 宇梶 麻郁 SAVER'S
4620 柏崎 蒼虎 SAVER'S
4621 小林 武尊
4622 松本 成輔
4623 梅野 光司 いつもこーじと一緒
4624 山本 秀一
4625 松川 哲 草刈WORKS
4626 中島 隆行 輪猿PT Hamamatsu
4627 小高 純一
4628 酒寄 孝側
4629 廣崎 善啓
4630 大槻 行徳
4631 北村 知弘 群馬自転車部
4632 小野崎 純平
4633 小野崎 隆夫
4634 後藤 滋
4635 須藤 浩之 NICO CYCLING CLUB
4636 大里 尚之 エクストリームつくば
4637 武田 幸寿 にっきょう
4638 安良岡 真一
4639 濁沼 貴志 アルディエンテス
4640 中船木 一夫 Swacchi
4641 酒井 利和
4642 湯上 仁史
4643 金子 郁光
4644 冨田 真
4645 中村 達馬
4646 辻 俊光
4647 遠藤 忠士
4648 嶋村 徹 迷走クラブ
4649 伊藤 元美
4650 小野崎 繁幸 AMBCO
4651 戸邉 徹 チーム フォルツァ!
4652 守家 敦子
4653 孫福 恭輔
4654 松永 英人 supermario
4655 高沢 潤
4656 渡邉 俊彦 チームとの
4657 山光 雄二
4658 小関 裕也 第08MS小隊
4659 冨田 秀夫
4660 石井 力
4661 加藤 勇志
4662 齊藤 孝太
4663 加藤 幸司 B.T.Dongame
4664 阿部 利春
4665 菅原 匡利
4666 鈴木 久仁男
4667 佐藤 和昭
4668 江畑 伸治
4669 須崎 徹也
4670 久保田 雄大
4671 加藤 秀司
4672 五味 宏道
4673 渡邊 貴裕
4674 飯沼 朋之 toho bike team
4675 中沢 優太
4676 大林 憲児
4677 出澤 佑磨
4678 柴田 尚也
4679 柴田 桂輔
4680 柴田 昌之
4681 柴田 亜蓮
4682 大嶋 繁利 笠間自転車de街づくり協会
4683 小池 達也 笠間自転車de街づくり協会
4684 久野 佳博 笠間自転車de街づくり協会
4685 斉藤 晃 笠間自転車de街づくり協会
4686 高橋 典男 笠間自転車de街づくり協会
4687 福田 知史 笠間自転車de街づくり協会
4688 松井 俊輔 笠間自転車de街づくり協会
4689 野口 起生 笠間自転車de街づくり協会
4690 吉田 匠吾 笠間自転車de街づくり協会
4691 岡野 宗徳 笠間自転車de街づくり協会
4692 中根 悟 笠間自転車de街づくり協会
4693 山本 和朗 笠間自転車de街づくり協会
4694 燒 重美 笠間自転車de街づくり協会
4695 浅井 貴行
4696 生田目 浩直
4697 中嶋 渉
4698 園山 直治 モーゼルSONO
4699 篠田 利之 モーゼル砂銀
4700 河合 真 モーゼルチームMAKO
4701 曽我 奨太 モーゼルチームDG
4702 吉田 守
4703 片岡 慎也 モーゼルケロヨンしんちゃん
4704 橋本 蒼一朗 笠間自転車de街づくり協会
4705 辰野 建
4706 北爪 正喜
4707 梅野 秀哉 cicli HIDE
4708 久末 伸昭
4709 石橋 利晃 WCU
4710 香取 君夫
4711 田中 憲次
4712 新井 佳典 TEAM409
4713 高橋 義雄
4714 神山 孝文
4715 鶴若 力彦
4716 小林 浩美 パッショーネ
4717 飯泉 忍
4718 広瀬 賢治
4719 大島 健
4720 南波 進之介
4721 宝住 肇
4722 甲斐 威嗣
4723 宮田 和幸
4724 宮川 誠二
4725 舟越 洋司
4726 西野 潔 team Y 「K.N」
4727 櫛田 賢治
4728 矢口 裕大朗 リベルタスクラブ03
4729 伊藤 亮司 リベルタスクラブ04
4730 関 貴徳 リベルタスクラブ05
4731 吉澤 良幸 リベルタスクラブ06
4732 柴田 裕康 リベルタスクラブ07
4733 大岩 充 リベルタスクラブ10
4734 青木 康徳 リベルタスクラブ12
4735 岩佐 昭一 サイクルフリーダム・店長
4736 阿部 直幸 サイクルフリーダム・レーシング
4737 甲斐 友一朗 innocent
4738 一本松 静香 Champion Syslem
4739 大田原 透 Team Tarzan
4740 渋谷 花恵 チームGLR

4時間ロードチーム

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5001 松澤 幹夫 藤川 雅朗 チーム つる
5002 佐藤 孝 佐藤 聖 サトウジムショ
5003 宮崎 貴司 木村 篤寛 カスミ研磨
5004 石川 昭彦 斉川 広美 チーム世田工
5005 東郷 泰二 秋庭 稔 Bravissimo
5006 石山 博 五十嵐 裕己 Bravissimo
5007 山崎 徹 小田切 光司 Bravissimo
5008 山田 茂 高野 哲也 浦和ロードバイク
5009 徳永 博光 川口 勇次 Vero-Cyu-B
5010 安井 浩一 黒澤 俊雄 JX HITACHI C
5011 弓野 尚秀 柴田 光彦 倶楽部230常陸海浜公園Cチーム
5012 小森 良平 古川 千代之介 NICOLE H&S
5013 高橋 正 東端 康行 Bright Star Cyclingteam
5014 鶴沢 和彦 平谷 隼 インバスターKONA
5015 河野 裕二 額賀 龍兵 (医)精密審美会A
5016 今成 信彦 荒木 祥 がんばれイチロー どちらに異動ですか?
5017 中山 浩志 小野 一範 インバスター同着班
5018 東田 優吾 稲田 道人 ClIMB MAX 1
5019 飯塚 英彦 高橋 敏康 ピスターシェ
5020 金田 豊 田崎 誠宗 JA全農とちぎ自転車部A
5021 亀井 秀策 亀井 遥斗 Roten turtle
5022 石橋 正樹 渡邊 幸太郎 (医)精密審美会B
5023 今関 信之 今関 優太 今関家
5024 湯浅 浩治 豊川 重高 BRIDGE BIKE PRODUCTS C
5025 石井 雅史 佐野 正樹 JX HITACHI C
5026 柴田 勝広 石井 克圭 チーム e.s.p
5027 栃窪 聡 佐藤 慎一 多賀中同窓会
5028 益子 英樹 島田 竜太郎 DOKEN1
5029 赤海 英輝 関口 益充 なかよしサイクリングCLUBチームA
5030 中村 寿 佐々木 範充 Vero-Cyu-A
5031 高久 敏彦 高塩 信之 Vero-Cyu-C
5032 小田原 学 小田原 健汰 CPC racing
5033 舛井 宗一郎 清水 由司 倶楽部230常陸海浜公園Eチーム
5034 伊東 光則 西廣 貴之 JSR CSC−A
5035 柴 武史 柴 直豊 四つ葉×おおえだRT
5036 小林 良人 坂爪 一喜 Mr.将軍自転車部 チームSK
5037 佐藤 裕亮 澤田 雅浩 れいけいこう
5038 関口 孝典 福岡 一成 Happy-Go-Lucky!!
5039 小森 英彦 小森 奏太朗 こもり親子
5040 加藤 淳一 山本 敦 チーム小田原
5041 町田 光司 根本 守 根本塾 ドリーム
5042 甲村 公典 甲村 晴生 HP.I.C.T さにぼん
5043 新井 雅典 原口 宗也 TEAM409
5044 野口 智継 賀川 伸一 インバスターPC
5045 涌井 恭子 涌井 重信 チームただよし
5046 井上 雅至 柴崎 等 RINGS TORA
5047 秋池 祐里 日向 功 SRCC1
5048 小渡 哲 秋元 勝 molto veloce
5049 佐藤 克之 石川 和弘 CANNONDALE 犬伏店
5050 勝又 東 高田 伸一 Li-Re sleep
5051 山崎 誠 大藤 倫昭 テクマト医療
5052 富岡 憲正 村田 智 区間快速
5053 三苫 真実 宮田 真理 チームM
5054 市川 優 相田 幸宏 PROJECT I(アイ)
5055 濱 祐輔 濱 彩春 祐輔Challenge 2017
5056 佐藤 洋輔 吉田 勝彦 山下ゴム株式会社
5057 岡村 隆佑 鈴木 光和 Candies
5058 坂井 勝利 篠原 稔幸 GUNMA ROAD BIKE OPERATION
5059 田村 裕貴 坂本 貴志 RINGS T2
5060 鱒渕 陽一 鱒渕 拓也 たけみつ
5061 伊東 佳紀 岡野 大輔 MONTERIA
5062 簑原 由加利 中村 勝彦 日本ろう自転車競技協会
5063 鈴木 勝基 粟生 真行 TITトライアスリート
5064 小林 昇平 鈴木 修 SRCC3
5065 齋藤 克哉 堀井 剛 TOPYARD RACING
5066 和田 清秀 木村 博志 じてんしゃRINGS つぶらいだぁす!
5067 川越 悠 笹尾 直人 ポケットの中のモンスター
5068 老川 哲広 今泉 瑞希 MCT
5069 石元 史朗 高砂 洋志 風のチームA
5070 小松 光洋 西牧 和也 BB-R
5071 國見 洋光 菊川 実紀 Roppongi Express A
5072 佐々木 潤 東山 良夫 JSR CSC−B
5073 藤沼 卓也 岡 宏樹 JA全農とちぎ自転車部C
5074 佐瀬 竜也 村松 優 いとそく
5075 松田 一軌 松田 昌人 CX Grupetto
5076 松本 渉 須藤 純史 ぐだぐだ自転車部
5077 金井 健悟 酒井 孝幸 RINGS A
5078 深澤 和樹 斉藤 達也 Team Bonds
5079 飯山 裕輔 飯山 良徳 Iiyama
5080 渡部 仁一 福岡 太一 渡部電設(株) バンビチーム
5081 本多 厚 荒川 道久 Team Old friend
5082 松崎 英明 赤城 敏夫 アスリートM&A
5083 佐藤 達也 遠藤 英司 チームPirata/Yoho A
5084 川崎 仁弥 相澤 琢弥 Yohoセオ八潮A
5085 小山 悟 及川 瑛士 Yohoセオ八潮B
5086 滝田 秀一 滝田 貴允 Yohoセオ八潮C
5087 榊原 正史 勝村 紳矢 笠間自転車de街づくり協会
5088 大谷 誠 大谷 勇 ナガノイド
5089 浪川 祥弘 伊東 聖 FEEC
5090 秋山 伸介 矢作 仁志 team Y 「S.A & H.Y」
5091 小林 克也 田中 賢太郎 team Y 「K.K & K.T」
5092 山本 勝宏 間嶋 貴志 team Y 「K.Y & T.M」
5093 宗吉 一志 吉武 文博 team Y 「K.S & F.Y」
5094 太田 和希 北野 峻也 BBR.Jr
5095 石澤 翔太 藤村 龍之介 山形大学A
5096 福山 雅也 関口 玲生 チームマスコA
5097 中沢 定幸 岩本 匡弘 チームマスコB
5098 澤田 勝 前田 喬士 チームマスコC
5099 岡野 雅章 天野 克己 チームマスコD
5100 渡辺 裕治 櫻井 雅祥 テクニカルスポーツRED FOX@
5101 鳥居 極 穐山 和友 テクニカルスポーツRED FOXA
5102 高山 雄太郎 野村 和男 サイクルフリーダム・いつもの
5103 岩井 洋 山口 宏 サイクルフリーダム・ヒロシ
5104 石丸 昌則 山崎 裕 サイクルフリーダム・ガチ
5105 白土 謙一 白土 保子 白土 羅士 サンタマリア
5106 野崎 修市 大庭 良二 大庭 敏也 楽酒A
5107 藤井 好夫 瀧澤 昭夫 廣瀬 民夫 チームあとがない
5108 笹川 泰 鈴木 孝一 小林 茂 三匹のLostcat
5109 土屋 憲一 市江 佳子 石川 瑞穂 JA全農とちぎ自転車部B
5110 森 正美 大野 暁 市川 貴之 CCK Aチーム
5111 橋本 豊 鹿又 未可 太田 和博 BBR-KHO
5112 土田 純一郎 中條 剛 阿部 剛久 BePARK
5113 矢口 修 田村 凌 田村 則夫 3 SPEED
5114 浅居 義之 石井 貞司 平田 安晴 BRIDGE BIKE PRODUCTS B
5115 村上 大介 中沢 洋登 木村 佑 ClIMB MAX 2
5116 穂積 一志 穂積 悠惟 穂積 幸平 D-Try
5117 重田 伸一 小林 典文 今井 剛 ARCC グルメ専門部
5118 木村 功 木村 美帆 松居 信貴 D-try K-team
5119 峯岸 裕寿 菅谷 知仁 仲村 裕二 Team 908
5120 郡司 秀昭 安重 克己 柏 将徳 DOKEN2
5121 里 誠 神田 岳 板橋 聡 Roppongi Express B
5122 宇佐見 純一 篠田 直毅 久保 力雄 もっこりAP
5123 高橋 平 糸 哲弘 石崎 隆 Team Pome (ひつじさん)
5124 伏見 祐二 箕輪 純一 細川 広道 Team CrestPlus
5125 宮崎 暢也 高原 一也 野村 拓也 アクアレーシングB
5126 齋藤 広明 齋藤 孝喜 桑原 尚 Mr.将軍自転車部 チームSSK
5127 原 英樹 原 研二 原 維吹樹 チームNORTH都下ちゃん
5128 荒木 真一郎 澤 一雅 千葉 祐哉 ARCC グルメ建機部
5129 小嶺 義喜 大塚 晃司 加藤 寛史 Team Pome (うさぎさん)
5130 北野 信之 木田 光一 藤田 惇史 BBR-KKF
5131 南 章行 石原 龍 首藤 宏朗 TEAM COCONALA
5132 成田 修 佐藤 祐一 大平 淳 飯尾製作所 自転車部
5133 篠崎 大輔 濱島 美隆 市川 敦啓 セクシーコマンドー部
5134 浅香 達彦 笹川 武宏 山本 真也 718_works
5135 今井 吉徳 立嶋 満 大槻 勝彦 じゃふさん
5136 桑名 真也 清水 達彦 関根 伴弘 GRUPETTO310
5137 金子 禎胤 栗普@和也 前島 広治 GRUPETTO310
5138 鈴木 輝明 鈴木 久恵 鈴木 慧悟 BOB
5139 佐事 隼次 岡田 優輝 館 輝尭 Team SPARC 2
5140 狩野 茂之 狩野 扇子 狩野 胡弓 テンガロンキャップ チャリ部
5141 佐々木 直道 仲田 良治 稲見 教平 T.J.C Aチーム
5142 竹内 浩史 鬼澤 茂宏 野川 賢一 HCOM2004
5143 一澤 泰平 田中 宥輝 深山 正樹 チームF
5144 平岡 大輔 有田 カイダ 小崎 良平 鮭男
5145 戸本 雅博 中山 雅幸 山上 直也 弱虫サドル
5146 沼澤 健介 高橋 利枝 稲吉 裕朗 二郎ズ
5147 江口 和宏 篠崎 亮 西野 拓也 鬼ケイデンス部
5148 谷中 誠和 倉谷 尚志 谷口 周平 TEAM One One Five〜AERO-B〜
5149 川口 千晴 星野 元亮 川村 哲裕 Team one one five 〜AERO-A〜
5150 杉山 聡 末永 祐也 森島 喬典 Lenitive B
5151 奥田 昌宏 森本 健 永山 義人 Lenitive A
5152 川口 峻範 中島 拓 石田 崇正 T.G.C.C.Aチーム
5153 山ノ井 勇輔 荒井 賢一 上村 保 TEAM One One Five 〜DPER-A〜
5154 三津島 貴寛 田所 慶一郎 大江 陽 風のチームB
5155 竹田 正道 日原 千秋 山本 智也 風のチームD
5156 藤平 克浩 松 貴之 松原 政志 PUNTO ROSSO TOKYO 10
5157 鈴木 翼 大平 拓未 阿見 陽平 まだ20代
5158 佐藤 光 早戸 順一 藤井 淳一 BORZOI PEIPER
5159 小美野志 志麿 杉之尾 知史 中村 健太 Li-Re sleep
5160 伊藤 啓吾 齊藤 健治 中村 瑞城 SUBARU・C・C-連山
5161 森山 駿一郎 鈴木 翔太郎 尾嵜 亮 Team .koma
5162 小野寺 健太 齋藤 理玖 牛山 剣吾 SUBARU・C・C-深山
5163 五十嵐 和輝 大薮 開功 片桐 優亮 ブルゾンはるよし with K
5164 秋元 大夢 木村 公彦 五野井 晴都 魔貫光殺砲
5165 山嵜 悠太 井上 慶 小野 祐司 CCK Cチーム
5166 本郷 岳来 坂本 修司 森平 浩史 Voltz teamS
5167 山田 教太 秋元 惣成 磯 孝行 TEAM-AKIMOTO
5168 前田 真吾 吉田 雅人 大石 学 TEAM ↑UP-DOWN↓
5169 高山 茂喜 細川 聡郎 関根 正次 小森コーポレーション
5170 佐藤 昭宏 川島 達生 高塩 寛 1000系区間準急
5171 カワムラ マサト 佐久間 渉 吉田 伸樹 SAKFS
5172 村山 賢一 中本 晴夫 中本 悦代 ARCCガーヤンズ
5173 石井 敏彦 香川 貴 山田 ゆうや 大田原サイクルクラブ(宇都宮チーム)
5174 成田 岳未 新山 将斗 新山 隼斗 私立笠間大学
5175 稲垣 伸 加藤 輔 佐々木 周平 山形大学C
5176 渡邉 聡 高松 智之 高松 大智 リベルタスクラブ11
5177 武蔵谷 敏克 清水 健之 江添 大地 渡辺 淳平 チームKDK
5178 野口 秀人 石川 寿 寺門 史郎 川又 寛 Paddy Crossroad B
5179 山田 裕司 清水 浩樹 赤津 通 梶山 慎二 Paddy Crossroad A
5180 広岡 一信 滝口 典聡 丸岡 正則 柳瀬 洋一 キングサーモン
5181 古谷 英之 岡根 吉伸 岡村 義行 森上 仁 荏田北サンカント
5182 高橋 守 横田 治 花山 武夫 松下 直裕 根本塾 1軍
5183 佐藤 照道 野沢 隆 野沢 千恵 松江 秀樹 マルシン自転車倶楽部
5184 照沼 孝之 中村 明弘 小坂 なつみ 二村 智之 根本塾 訓練部隊
5185 三田寺 修 八木岡 均 柴沼 修 大竹 康仁 ネオ
5186 新田 浩司 武井 亮二 中野 智志 島倉 勇次 チームせんべい
5187 藤原 達也 藤原 大和 筒井 崇 筒井 和 TEAM YAMATO
5188 川野辺 久美 徳原 文代 海老名 昌代 城田 大和 チームあかつきや1
5189 関口 友弘 高田 明夫 加藤 潤一 今井 聡 P.C.C
5190 島田 幸枝 藤田 明彦 古瀬 高広 高野 輝明 TEAM IPPO
5191 薄井 修 杉山 健一 石田 英靖 宮本 龍之介 GRUPETTO310
5192 竹内 佳之 難波 聡 片平 均 勝井 淳一 M's Krewe 2
5193 石橋 典之 飯田 宗廣 新島 弘透 大塚 将俊 潟Aクティオ 北関東自転車倶楽部
5194 横山 正幸 橋本 哲哉 榎本 博之 山中 信平 不撓不屈
5195 大塚 淳也 松本 孝信 山田 進 堀江 弘二 piacevole
5196 奥野 貴之 藤原 清貴 若泉 直孝 渡辺 哲矢 チーム4人
5197 片岡 正則 菊池 徹 伊藤 宣諭 櫻井 稔 T.J.C Bチーム
5198 涌井 裕樹 涌井 蒼空 山本 康敬 山本 康太 MMBC
5199 江尻 雄大 永山 智 子吉 亮 岩弘 和平 MNFサイクリングクラブ
5200 石井 明 西野宮 大輔 鯉沼 卓也 稲垣 優真 モノ設チームB
5201 出浦 良則 中野 渉 増山 圭く 代 陵介 さいほくつぶら〜ぜ
5202 岡田 裕司 西代 匠 川西 隼人 湯村 尚典 MNFサイクリングクラブ
5203 星野 成彦 江連 俊和 島崎 雅史 大川 正弘 TANSAN
5204 野村 夏樹 福島 隆 蛭田 和訓 百留 摩耶 モノ設チームA
5205 加藤 圭一郎 安達 正志 内田 裕侑 坂野 康 CCK Bチーム
5206 椋田 寛之 中平 浩一郎 竹村 尚司 庄子 秀一 The Pump The Pedal
5207 吉武 将也 浦野 哲浩 久保 美恵 宮崎 薫 チームラモーンズ@
5208 戸野本 倫直 名児耶 幸俊 高岩 史典 佐藤 猛 LimeGreenRocket's A
5209 中塚 雄二 田端 和哉 寺田 侑市 山田 円 チームラモーンズA
5210 斉藤 司 松橋 正義 加無木 大介 三澤 裕人 SATURDAY RIDE FEVER!!
5211 馬場 厚郎 笠川 陽介 甲斐 寿憲 伊藤 勝 チームラモーンズB
5212 村田 大地 村田 悠斗 大和田 博之 大和田 龍 笠間自転車de街づくり協会
5213 中里 倫大 岡安 俊幸 松本 裕生 塚越 秀和 T.G.C.C.Bチーム
5214 大見川 善則 高橋 健太 藤代 新吾 小島 巧 ノロッサRC
5215 岸 優 羽石 一寿 菊池 信夫 五月女 浩史 五月女 奏子 シバッツェンハイパー
5216 杉山 吉信 田部井 浩 飯野 拓弥 村上 章 石田 裕介 TGES CYCLING TEAM
5217 石塚 太紀 林 佑樹 川名 淳貴 前野 智征 久保 卓也 チーム5人
5218 今井 宏和 三浦 大志 石川 清也 横井 智哉 小野寺 駿 マブバフRC
5219 庄子 駿作 斉藤 栄 小野田 隆弘 鹿山 晃志 西田 徳康 彩の国JEC 貝割れ大根
5220 山口 貴裕 江森 弘明 芦澤 弘樹 森 宏生 是佐 尚哉 エモリ―
5221 小佐井 勇輝 大塚 友裕 細木 徹 酒井 大樹 荒 昌孝 NRC
5222 福田 訓 細島 弘勝 麻生 登 上野 哲男 若林 正人 チームサイズミックス
5223 青木 宣篤 SEAN RYAN 藤田 哲弥 三谷 然 本間 国光 Aoki T.S.C + GOKISO
5224 チームギャラップ

4時間ウーマン

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5227 矢田 昌美
5228 稲村 由美子
5229 本多 俊子
5230 雨澤 真弓
5231 山口 洋子 あなたの街のヤマグチ
5232 藤田 美里 SOL
5233 熊谷 美由紀 KKサイクリング
5234 前島 律子 Team CUORE
5235 高井 美奈子 swacchi
5236 寺井 敦子 チームフィンズ
5237 西倉 陽子 サイタマサイクルプロジェクト
5238 河又 美奈子
5239 橋本 弘子 サイタマサイクルプロジェクト
5240 宇佐美 志保 KEIO150
5241 藤原 里絵子 ラブミーテンダー
5242 小名木 聡子
5243 橋場 都茂子 Corsa Aprico
5244 味蓼 正美 team wataru
5245 池野 裕子
5246 上原 稔子 チームオーベスト
5247 加藤 美和
5248 新谷 雅子
5249 澁澤 晃子 群馬自転車部
5250 高橋 瑞恵 イナーメ信濃山形
5251 樗澤 麻実
5252 小澤 英子
5253 橋本 真紀
5254 横内 恵
5255 五十嵐 理奈
5256 新田 孝美 サイタマサイクルプロジェクト
5257 阿部 美香
5258 前田 幸子
5259 川島 恵子 AMBCO
5260 新川 明子 リベルタスクラブ09
5261 小山 悟慰 荒井 祥子 まりぞう通勤
5262 根岸 佐奈江 松原 真理子 Spokes Fairy Happy
5263 星 洋子 大久保 しょう子 Spokes Fairy Smile
5264 土屋 ひさぎ 松本 恵 GUNMA ROAD BIKE OPERATION
5265 舟越 かおり 瀧澤 愛 猫下僕
5266 樋山 直 高橋 倫子 森島 美穂 チームあかつきや2
5267 渡部 由季菜 渡部 敦絵 渡部 翔美子 渡部電設(株)トロとウニチーム

4時間MTB・クロスバイク

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5268 荏原 浩明
5269 岡本 和也
5270 田口 樹紀 サイクルボーグ@TAG
5271 関 真一
5272 萩原 淳
5273 鈴木 拓実 lac
5274 坂本 高志
5275 高橋 英夫 齋藤 愛一郎 倶楽部230常陸海浜公園Aチーム
5276 山田 淳一 引田 智之 倶楽部230常陸海浜公園Dチーム
5277 戸松 哲也 大場 茂 スマイルズ O&T
5278 齋藤 信綱 森脇 博信 坂川 辰也 DNサイクリスト@おじさん
5279 三ツ井 進 大川 潔 赤松 宣宏 沓掛 誠司 伊藤 博彦 真岡ラーメン同好会
5280 石井 裕一 石井 俊輔 大道 修造 横田 征生 石並 浩規 HEART KIDS

4時間男女混合

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5281 榎本 正登 榎本 明子 MASAAKI
5282 深川 栄生 深川 佳美 team DEEP2
5283 夘木 泰博 夘木 博子 Unokkyz
5284 秋元 辰夫 塚田 尚美 Q
5285 斉藤 裕子 斉藤 利幸 エノトラ
5286 廣瀬 徹 廣瀬 明貴子 Scuderia Aprico RX-7
5287 松野 享一 松野 香織 lanterne★rouge
5288 倉野 浩司 吉田 聖美 AdiL
5289 早 憲太郎 早 久美 日本ろう自転車競技協会
5290 後藤 徹 後藤 真美 スプロケッツ@後藤家
5291 大柳 光史 加瀬 恵美 チバラギGO!TAMURAレーシング
5292 吉村 健央 吉村 亜紀子 柴犬&roadies
5293 小林 孝幸 小林 佳恵 チームリマサンズ
5294 小林 敏広 河田 美郷 あひる
5295 野口 俊 野口 由圭 チームホシ
5296 大熊 悠一 大熊 亜紀子 イマイスプロケッツ・ビッグベアーズ
5297 遠藤 元基 高橋 絵美 potapotacycleteam
5298 雨澤 弘機 雨澤 真理子 Mr.&Mrs;.ame
5299 酒井 利隆 酒井 裕子 ゆったり
5300 丸山 孝司 遠藤 庸子 チームPirata/Yoho B
5301 村上 弘美 村上 裕哉 モーゼルチームM
5302 桑原 裕太 桑原 久美子 チームマスコE
5303 井上 康昌 村上 美穂 リベルタスクラブ08
5304 今井 一幸 廣幡 光彦 廣幡 圭子 イマイスプロケッツ・SSP五月晴れ
5305 高都 勝己 高都 七海 林 政樹 スマイルズ!
5306 櫻井 秀治 足立 淳二 金崎 聖美 GranDiver A
5307 島村 英男 神 章悟 高橋 友里恵 SRCC2
5308 佐藤 春男 楢崎 裕司 会沢 佐知子 JX HITACHI A
5309 田中 耕栄 田嶋 大祐 松岡 薫 ClIMB MAX 3
5310 須山 伸広 三河 一也 佐事 佳奈子 Team SPARC 1
5311 吉見 尚孝 吉見 朋子 吉見 悠賀 ちーむはらぐろ
5312 樋口 玲緒 樋口 しのぶ 井上 登紀子 Karl Cycling Team
5313 熊谷 有香子 内田 誠 濱口 賢太 ARCC たのし部
5314 安藤 順一 政森 大地 安藤 真由美 上腕二頭筋( ´・ω・)
5315 原田 俊尚 佐々木 俊太郎 岡沢 美和 チーム バーニア
5316 北川 賢太郎 片野 善弘 桑田 恵梨子 GranDiver B
5317 鈴置 菜津女 寺田 陽亮 藤島 健 Yahoo! JAPAN 改善
5318 今岡 忠 増田 眞大 鳴瀬 和美 北原酔いどれ会自転車班A
5319 橋本 桂 萩原 慶一 萩原 円 風のチームC
5320 米本 展克 柳沢 吉宣 館石 育美 SRF-WORKS
5321 小沢 こうき 小沢 真由美 大塚 次郎 スカイ・ブルー
5322 江刺 和音 柴田 雄大 佐藤 洋輔 山形大学B
5323 増子 俊 増子 紘子 松尾 光敏 チームマスコF
5324 増子 登 増子 ふじ子 内木 孝延 チームマスコG
5325 加藤 昭彦 加藤 澄子 川原 聡 ARCC グルメ部リベンジ
5326 東川 雄輝 高橋 健 阿部 昂平 杉山 泰代 Honda栃木るしふぁー
5327 石神 健 石神 佳奈子 増田 唯 小林 宗隆 北原酔いどれ会自転車班B
5328 清水 大 田谷 亮介 櫻田 寛子 永田 岳 PIACEVOLE
5329 小林 淳 紺頼 良彰 紺頼 希水 佐久間 大 チームアヴィッド
5330 野洲 孝裕 小倉 渉 明神 康之 川口 真実 RODcycle石田抜き
5331 佐藤 雄一 猿谷 忠宏 古村 香織 萩原 淳史 M's Krewe A
5332 内山 明 須藤 孝文 須藤 久美子 横山 千鶴子 イマイスプロケッツ・かめ
5333 安田 隼斗 見世 圭朗 檀上 好 今崎 巳陽 BRIDGE BIKE PRODUCTS A
5334 江口 裕之 上野 智博 錦織 良 江口 敦子 馬車馬サイクロン
5335 箱崎 麻美 箱崎 隆一 菅谷 信久 菅谷 幸子 チーム菅谷
5336 小村 優 小村 勇太 鈴木 秀輝 藤岡 昌昭 Le soleil d'e´quipe1
5337 戸野本 倫直 高田 聡子 中村 俊也 野澤 晃 LimeGreenRocket's B
5338 廣瀬 亜希 大兼 健二 高塚 智之 松浦 凌 セオ大宮
5339 黒木 拓也 黒木 美希 重田 浩貴 上原 未紗子 チームマスコH
5340 小高 光雄 川上 康弘 坂口 佳子 原 晶彦 野村 清海 浦和ロードバイク
5341 篠宮 由美子 石神 吉雄 佐藤 和明 新井 孝志 大野 英夫 北二会
5342 煖エ 総司 竹ノ下 和美 平賀 健司 大里 昌弘 周東 信幸 Team Hajika
5343 野沢 信之 小林 采舞希 鈴木 光太郎 向井 冬樹 小林 香菜子 MGS
5344 菊池 優夫 渡辺 学富 金木 麗子 小川 芳裕 原 泰嘉 TJC自転車競技部
5345 見目 詠一 見目 明璃 見目 正男 近藤 一弘 安岡 伸明 A・T・C
5346 山納 政宏 菅間 弘和 濱上 明日香 芳賀 隆司 渡部 晋 マッスルキングダム

4時間ミニ

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5347 安部 秀之
5348 黒崎 雄司
5349 山本 隆
5350 香川 新 那須サイクリングクラブ
5351 仲野 靖 TEAM ↑UP-DOWN↓
5352 川名 義弘
5353 國井 豊
5354 浅井 伸雄 OVER★HEAT小径班
5355 石村 佑樹
5356 安藤 勇介
5357 田中 萌生
5358 宇野 和孝 だほん塾
5359 冨田 晋大 阿久津 武 アブサンmini

4時間ママチャリ

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5360 酒井 龍一
5361 佐田 朋義 坪井 拓夢 倶楽部230常陸海浜公園Bチーム
5362 上田 喜弘 青木 裕二 齊藤 宏彦 住友ベークライト自転車同好会
5363 朝倉 規雄 原田 勲 金剛地 輝明 住友ベークライト自転車同好会A
5364 生島 武 大森 康平 那須 康世 オーバートルク
5365 徳丸 大祐 武田 百合子 山本 彩加枝 toku
5366 阿部 雅之 阿部 幸子 武田 雅文 山下 華菜 ヨシヒコとゆかいななかまたち
5367 安齋 伸一朗 清野 淳 鈴木 茂幸 藤原 陽介 どうせ遊ぶなら、全開で!
5368 日置 誠 渡辺 大樹 能登 信好 沖津 一志 END
5369 中薗 修平 安井 砂雄 千葉 達也 佐藤 貴司 佐藤 星斗 チームひたちなか
5370 上野 健太 森田 祐宏 福田 浩平 新井 直道 小此木 庸佑 大黒柱
5371 多賀谷 豊文 石井 孝太朗 家田 諒 堀江 健太 鈴木 紘亮 エンペラーこうたろう會

4時間ファミリー

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名
5372 酒井 誠 酒井 瞳 酒井 舜 ファンキーファミリー
5373 新子 孝治 新子 昂太郎 新子 宣江 TEAM SATIS
5374 伊藤 三太 伊藤 容子 伊藤 凜 チーム524
5375 福田 祐子 福田 杏夢 福田 和博 スワコレーシングチームあむ家
5376 津田 義孝 津田 悠義 津田 恵 ダッチ
5377 金子 誠 金子 珠江 金子 愛 MTA
5378 柿栖 力 柿栖 みゆき 柿栖 圭見 きらみゅーん
5379 松岡 孝 松岡 万季 松岡 美樹 チーム松岡
5380 小林 法志 小林 葉子 小林 賢生 TEAM 小林
5381 豊田 遊 豊田 千絵 豊田 遊希 仁義なきロードレース喫茶ニワカ
5382 西山 直 西山 みどり 西山 大 チーム西山
5383 山田 正憲 山田 共美 山田 穂岳 JX金属磯原ファミリー
5384 秋元 賢治 秋元 美帆 秋元 碧 AKM
5385 河合 陽 河合 由佳 河合 彩音 Kawai family cycling team with Soleil.
5386 須藤 努 須藤 香織 須藤 涼太 チームてんてん
5387 大滝 修 大滝 結衣 大滝 航生 ゆいこうUMASO
5388 石原 大地 石原 拓磨 石原 優斗 チーム石原家
5389 戸塚 禎雄 戸塚 弘実 戸塚 雄大 戸塚 菜奈美 team tozuka
5390 須藤 優 須藤 推 黒澤 裕太 松原 久美 stmachlow
5391 田中 厚至 田中 波奈 田中 希実 田中 咲希 田中家
5392 笹田 義幸 笹田 千絵 笹田 空 笹田 樹 skytree
5393 関谷 現 関谷 亜希子 関谷 和音 関谷 悠音 Team Pome
5394 尾形 一也 尾形 佳代 尾形 咲穂 尾形 心咲 おがぽんず
5395 竹本 洋 竹本 裕美子 竹本 天馬 竹本 はな てんまはなちーむ
5396 小長井 友貴 小長井 弘子 小長井 佳奈 小長井 裕太 草薙アタックセンター
5397 日吉 逸郎 日吉 幸恵 日吉 逸人 日吉 逸晴 パパキラ
5398 秋田 豊 澤田 理 津久井 純子 秋田 美桜 Hay!Say!bike
5399 伊勢田 亨 伊勢田 香澄 伊勢田 宇未 伊勢田 朱生 Team AKUS くるくるサイクリング
5400 芹田 悠 芹田 舞 芹田 望 大竹 有希子 team SRT
5401 高橋 広考 高橋 宏美 高橋 大智 高橋 千翔 小貫山自転車ファミリー
5402 渡部 一行 渡部 真由美 渡部 哲也 渡部 漱太 kw-family
5403 鬼澤 清一 鬼澤 直美 鬼澤 茉白 鬼澤 佑茉 Oni Oni
5404 石田 孝幸 石田 奈美 石田 航 石田 晴眞 チームつくも
5405 七海 享介 小林 英夫 小林 秀典 小林 恵 金澤 ひとみ 7seas Racing
5406 小野 明美 小野 天飛 長谷川 貴子 長谷川 太雅 長谷川 隼都 シバッツェンひよっこ
5407 橋本 和俊 橋本 直子 橋本 大和 稲熊 圭太 稲熊 紀子 大和とゆかいな仲間たち
5408 秋田 ルミ 阿部 誠 津久井 克明 小沼 さち子 阿部 雄斗 木崎自転車部
5409 小池 昭洋 神田 善明 神田 千代乃 神田 レイ 小池 龍斗 TEAM砧

7時間ロードソロ

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 チーム名
7001 菅原 陽一 Team 曙
7002 江幡 弘
7003 大倉 康
7004 須郷 弘
7005 内田 考一
7006 石 光生
7007 小曽戸 頼男 Breeze おやじ
7008 佐藤 弘 SBTMはやぶさ
7009 赤塚 宏 なるしまフレンド
7010 神戸 一恵 Team めるも
7011 小川 裕之 BePARK
7012 鹿島 哲郎
7013 渡部 修司 赤い駄星
7014 佐々木 敏之 Team May-Be
7015 市川 泰治 BePARK
7016 高橋 裕之 s-rinten
7017 大和田 シゲル イマイ・スプロケッツ
7018 加藤 人士 片平ENG
7019 近藤 千裕 s-rinten
7020 中田 修之 NCA自転車部
7021 佐々木 雄司
7022 高橋 義政 Blanche
7023 龍池 哲也
7024 BLAKE Ian
7025 小林 尊 S−rinten
7026 根岸 伴近
7027 泉沢 信明
7028 友部 隆志 笠間給食センター自転車部
7029 田村 俊隆
7030 堀内 章広
7031 那須 宏之 SOL
7032 近藤 知明 ケモノ双輪隊
7033 矢島 竜一 小江戸sotto
7034 片岡 俊啓 Yellow moon
7035 斉藤 善久 ROJIN
7036 三本木 昭仁 郡山サイクルフレンズ
7037 向川 友徳
7038 浦山 純二 チャーリーBoo
7039 杉山 誠人
7040 石野 幹生
7041 椎名 宏和 のろっさR.C
7042 千葉 聡
7043 山本 浩平 Team Lazy Dragon
7044 峯田 俊規 S-Rinten
7045 竹内 正広 Sーrinten
7046 内田 茂 spokesニセフェアリー
7047 田村 裕介
7048 坂田 絵里子 Team Lazy Dragon
7049 秋葉 岳克
7050 高橋 誠 Roppongi Express
7051 藤村 弘史 トライアスロンチーム ゼロワン
7052 岩田 健一 Candy boy
7053 生田目 修 イナーメ信濃山形
7054 舟橋 潤 G sense Racing AB
7055 長妻 暁 FORCE
7056 前田 勉
7057 中田 有吾
7058 黒沢 雅志 茨城県庁自転車部
7059 山根 理史 チーム・ウォークライド
7060 中野 敦子
7061 間中 一至 茨城県庁自転車部
7062 鈴木 貴洋 ROJIN
7063 植木 潤 Spokes Cycle Green
7064 齋藤 優作 鉄車輪Cycling Team
7065 坂本 博史
7066 佐野 隆
7067 栗林 ひろみ
7068 小島 友一 ASIBINA
7069 高岡 亮寛 Roppongi Express
7070 猪瀬 晋志 やよいとくんずほぐれつ
7071 半村 有宏
7072 高塚 英樹
7073 谷中 孝弘 CYCLE WITCHES
7074 三枝 洋介
7075 菅野 卓 鉄車輪サイクリングチーム
7076 石川 宗宏 ROJIN
7077 岩田 将則 ZERO ONE
7078 伊藤 岳志 プレーゴサイクレスタ
7079 斎田 豪
7080 小野寺 貴志 小学館自転車部
7081 江口 高浩
7082 田中 敬二郎
7083 北出 理央
7084 鈴木 匡嘉 ZEROONE
7085 伊達 和幸
7086 平澤 統 ホッパーズ
7087 栗岡 利明
7088 岩野 秀造
7089 銀山 耕一 Roppongi Express
7090 我妻 武尊
7091 板子 佑士 Life Ride
7092 大地 球吾
7093 小辻 匡平 川部サイクリングクラブ
7094 高久 拓也
7095 鬼丸 真有美 ZERO ONE
7096 眞鍋 純一
7097 川村 健太 CircleCycle
7098 野澤 大悟
7099 晒名 陽介
7100 金村 隼介 てるみくらぶ
7101 オスタニン アンドレイ
7102 根津 匠太朗 TeamSHIDO
7103 北野 普識 Team Oltre
7104 大竹 芳成
7105 鈴木 雄介
7106 神戸 俊 Team 曙
7107 佐藤 正明
7108 小野 健太郎 Team曙
7109 高久 宏二
7110 菊池 健太
7111 高橋 滉太郎 Blanche Racing Term
7112 中村 龍太郎 イナーメ信濃山形
7113 山口 健太
7114 遠藤 裕太
7115 福地 颯人 ワンダーサイクリング同好会OB
7116 池田 智之
7117 長島 諒 チームときがわ
7118 高橋 隆太 P.C.S
7119 小嶋 渓円 ウォークライド・シクロアカデミア
7120 田村 颯弥
7121 宮本 二郎
7122 富井 崇仁 チームPirata/Yoho X
7123 嬉 文慶 嬉 文慶
7124 堀内 俊秀 ときわ会
7125 道嶋 美音 ZERO ONE
7126 尾形 健裕 リベルタスクラブ01
7127 田島 英 リベルタスクラブ02
7128 小畑 郁 なるしまフレンドレーシングチーム

7時間ロードチーム

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 メンバー6 メンバー6性別 チーム名
8001 堀越 雄介 森居 浄吏 ゆかいななかまたち
8002 竹下 勝 小菅 広海 そそりたつねこ
8003 黒田 和男 山本 忠芳 週末自転車倶楽部B
8004 齋藤 修成 佐藤 勇輔 焼酎の復讐
8005 山口 均 山口 峻 HADANO-YAMA
8006 望月 昇 伊藤 勝俊 福島 健二 ビリヂストンアンカー
8007 青木 久 青木 剛 青木 季里乃 青木自転車部
8008 岩田 幸良 中山 敦 新井 一浩 SBTMたか
8009 松本 一之 鈴木 章弘 櫻井 大二郎 MS2 エンデュランス
8010 西巻 賢一 平澤 博信 瀬川 敏克 Fun&Hard; Aチーム
8011 萱場 弘幸 高萩 仁 岡田 浩紀 KAS Riders
8012 須藤 利夫 阿部 国治 富岡 雄一郎 大秦野学園自転車部
8013 大塚 継介 豊田 淳治 入澤 俊彦 チーム リオン
8014 橘内 裕寿 今野 忠博 川口 英樹 G友自転車部
8015 角田 邦彦 鎌田 和樹 角田 航 カッキー
8016 滋野 春紀 木下 和人 伊藤 信裕 Team SHIDO B
8017 大淵 真也 長友 弘典 尾坂 弘章 TO TOWN-B
8018 渡辺 修一 竹田 剛士 野口 亮太 3K A
8019 鈴木 孝 角田 幸司 辺見 貴 ポル・ポト
8020 若松 秀幸 蔭山 勇介 大槻 恒 REAL A.O.G
8021 齋藤 裕 安藤 幸次 竹田 光晴 Class10
8022 関 貴之 佐山 利美 中山 純 satisfactionポタリング部
8023 池田 大 煖エ 洋明 中村 太郎 株式会社トーセンC
8024 梶川 崇 小林 賢太郎 森 崇文 ちょ〜なんず
8025 太郎田 能之 山口 和来 峯 司 チーム リオン
8026 大久保 徹 安藤 光平 佐々木 健 Team SHIDO A
8027 嶋田 健作 金井 淳 松本 宏太 ちゃりんこ倶楽部チームJK
8028 仲沢 正志 大久保 友和 島根 亨 Swacchi ULTEGRA
8029 中山 裕樹 田仲 功二 黒沢 昌弘 Swacchi ULTEGRA Di2
8030 栗田 敦 栗田 広樹 宇都宮 佑磨 2BRO+U
8031 中川〜 良昭 岩間 誠 中村 恵太 CircleCycle
8032 坂口 秀俊 小川 純治 荒井 孝夫 株式会社トーセンD
8033 内田 惇一 内田 絵梨 鈴木 多佳子 すずきうちだ
8034 利光 毅 渡邉 浩延 寺田 崇 TO TOWN-A
8035 内谷 悦久 村田 裕康 斎藤 光久 3K Bチーム
8036 安齋 達也 福島 昌行 福島 正則 TakuBotti.R&G
8037 佐野 竜也 関口 祐介 森田 崇文 チームΔ
8038 小菅 義隆 山中 貴裕 鈴木 君平 TeamFPD
8039 市川 貴浩 阿部 徹 山下 修平 三井住友銀行 自転車部
8040 宮内 イクマ 高橋 光 菊地 真郷 那須塩原アベンジャーズ
8041 池田 航 池田 裕 池田 陽 チームわたはる
8042 洪 性孝 飛田 雄一 青柳 太己 D&EりんりんずA
8043 青柳 正人 松木 淳 長山 祥一 D&EりんりんずB
8044 田内 和博 小堀 光義 小室 明彦 Team トリプルK
8045 戸川 翔太郎 柿沼 翔 吉岡 隆人 KYT
8046 氷鉋 亜佐美 金礪 明香里 石本 真澄 笠間自転車de街づくり協会
8047 長沼 麟太朗 中曽根 光佑 小林 脩真 マキャベティ
8048 平澤 康行 野口 勇一 菊地 弘樹 BICYCLE PARK 02 宇都宮 1
8049 武藤 圭一朗 法師人 竜也 田中 智也 BICYCLE PARK 02 宇都宮 2
8050 渡邉 俊希 日賀野 充 飯島 進一 BICYCLE PARK 02 宇都宮 3
8051 椎名 健太 倉山 英豪 手塚 芳和 BICYCLE PARK 02 宇都宮 4
8052 品田 斉 野澤 義人 高岸 伸二 BICYCLE PARK 02 宇都宮 5
8053 鈴木 高志 佐藤 孝 扇 裕行 バイシクルパークO2 日立本店 1
8054 丹家 俊一 大貫 信一 大貫 勝洋 バイシクルパークO2 日立本店 2
8055 竹澤 研由 西井上 優作 須賀 秀朗 バイシクルパークO2 日立本店 3
8056 南口 俊 島根 勝彦 柏口 誠司 バイシクルパークO2 日立本店 4
8057 鈴木 克之 安野 敏弘 石川 雅博 バイシクルパークO2 日立本店 5
8058 内野 広樹 石井 義光 宮内 享 バイシクルパークO2 日立本店 6
8059 佐藤 靖典 角 瑞穂 滝沢 寛 バイシクルパークO2 ひたちなか店 1
8060 森山 敬晋 綿引 英治 伊藤 聡 バイシクルパークO2 ひたちなか店 2
8061 根本 辰也 矢沢 博次 三浦 陽一 バイシクルパークO2 ひたちなか店 3
8062 森 裕人 森 遼一 秋山 尊道 バイシクルパークO2 ひたちなか店 4
8063 長島 康太郎 関 泰寛 渡辺 茂樹 TEAM ONYONE
8064 本藤 俊介 鎌田 真輝 武井 裕 手柴 憲人 Team オキシーショット
8065 松本 俊司 吉田 茂幸 吉田 卓司 熊倉 俊幸 清水建設 関東支店
8066 川村 修 浅田 潤二 鈴木 悟 藤田 一輝 SBTMつばめ
8067 坂間 亮輔 木内 佑哉 阿部 準司 植木 智大 SBTMわし
8068 平田 幸平 古森 試j 梅沢 考史 片平 三喜男 SBTMとき
8069 簗島 智 宮本 修 渡辺 正 鈴木 信雄 iTADAKi
8070 伊藤 隆幸 北村 裕紀 冨山 達弘 村上 祐貴 Team FちゃりA
8071 吾妻 祐一 佐藤 賢一 佐藤 真 岡田 恵宏 TEAM doloroso
8072 渡辺 薫 渡辺 泰博 設楽 知生 阿南 攻 ジャックルBチーム
8073 富松 剛 内田 慶太郎 谷津 宏幸 小松 稜 Team Fちゃり
8074 西村 秀樹 橋本 猛 北澤 優 加藤 雅大 フクロウと愉快な仲間たちAチーム
8075 伊藤 忠 湯野川 豊 木村 和仁 水野 雅人 49CLUB
8076 藤田 郷収 藤田 大暉 鈴木 孝行 渡辺 義人 防災屋
8077 海野 賢太 和田 功 山本 康平 谷口 義典 養哲塾
8078 田中 一成 芝沼 愛美 石塚 正 清水 明子 週末自転車倶楽部A
8079 江藤 裕 松永 エリック 澤田 樹里 秋山 和也 ちゃりんこ倶楽部チームSEA
8080 柴田 卓政 柴田 渓佑 佐藤 洋祐 鈴木 雄也 SBT
8081 新井 陽介 河津 拓哉 浜吉 勇馬 中村 友一 Yahoo! JAPAN 提案
8082 梅川 剛 加藤 優 橋本 利正 鈴木 学 satisfaction 競技部
8083 林 典志 大嶋 康嗣 住 真佐人 飯塚 知久 Swacchi TIAGRA
8084 高野 真一 櫻井 宏行 矢口 勝之 宗吉 貞幸 Swacchi DURA-ACE
8085 曲木 義信 秋山 達也 丸山 潤 田中 伸一 Nicole Team A
8086 川島 悠史 大野 芳和 加藤 賢太郎 川島 枝里子 チームホイサ
8087 片居木 誠 麻生 祐一 安田 一作 道植 達哉 Yahoo! JAPAN 発見
8088 橋場 裕輝 松重 亮 羽下 強 原田 将 FCRD自転車班
8089 白石 陽介 中曽 佑一 作本 敏治 新原 秀作 Yahoo! JAPAN
8090 根立 順功 菊池 啓人 水落 拓也 森 慶太 Le soleil d'e´quipe2
8091 小池 貴之 高村 千春 森 康寛 山本 輝 ちはるくらぶ
8092 江面 泰志 丹野 淳之介 峯崎 利樹 佐々木 一之 蒼空
8093 湯本 剛史 高下 紘一 岡部 保 大平 茂之 TEAM margine
8094 田村 典久 山村 浩章 河本 純平 中島 悟 たむにゃんず!
8095 田村 亮 高橋 知明 横山 享史 岡本 公伸 Rabbit Foot
8096 小野寺 聖陽 菅野 泰徳 佐藤 息吹 鈴木 拓也 萩花寮
8097 大音 龍樹 南 朋弥 片山 朗 伊東 秀雄 TSVY
8098 千葉 隼也 金子 武史 細谷 浩一郎 小林 雄介 BLUE MAGIC
8099 木村 盛義 高山 教平 中嶋 鷹 上田 瞭 てんとうむし
8100 小山 博史 小松 豊 佐藤 一星 宮城 嗣秀 TEAMてんのすけ
8101 岩碕 幹生 小嶋 岳 松普@大典 青木 匠 筑波大学体育会トライアスロン部
8102 坂田 智徳 萱森 英男 五十嵐 淳 荻野 琢哉 あぶくま三連勝
8103 荒井 厚寛 飯塚 健 家路 謙一 石塚 則幸 MCRT
8104 T.T.C.C
8105 村田 佳寛 佐々木 健 片岡 大輔 神野 淳一 金房 慎弥 AMWプーリーズ
8106 林田 和彦 本国 和寛 伏木 健二 秋葉 功 田口 純 チームぜんりん
8107 田村 英久 吉野 利一 福原 功 玄内 将宏 宇治田 愛 team 愛
8108 中林 朋広 小島 孝夫 小早 成明 浦橋 守行 渡邊 健 otamay9625
8109 加山 義和 大塚 徹 齋藤 光昭 寿山 伸幸 北村 朗 照照坊主 since1988
8110 須藤 慎二 上原 拓磨 須藤 英雄 新井 寛 清水 実 S.U.worx
8111 横尾 敏行 大塚 寿 稲村 匡介 山岸 礼一 山田 諒 髪人 with TRIDE bicycles
8112 木村 和也 山本 浩之 後藤 清 吉原 圭輔 岡田 雄気 TRIDE bicycles
8113 菊地 和樹 細井 佐代子 岡部 夏季 岡部 弘之 菅谷 雄一 フクロウと愉快な仲間たちCチーム
8114 大串 翔太 大串 優弥 内山 裕紹 矢野 健一 結城 聖也 チャリカツ!
8115 入倉 大 吉原 啓太 三部 辰一 奥村 溪 谷野 亘 車載
8116 町田 貴紀 萩原 祥吾 青木 翔太郎 品田 謙一朗 明石 直樹 AIT自転車同好会チームA
8117 田邉 裕司 道下 裕大 林 直宏 狩野 雅貴 尾河 雅斗 AIT自転車同好会チームB
8118 小林 高志 篠田 章 稲葉 洋敬 大谷 明 人見 利明 鹿島 佑輔 チームしなのじ
8119 稲葉 潔 小舩 健 渡部 正巳 深沢 隆 木村 克巳 久保木 猛 Team Road Sailing
8120 栗原 圭一郎 松嶋 新治 木村 敏明 神田 好章 榎本 祥 山崎 貴之 CK Athlete works
8121 鈴木 伸正 高橋 俊和 中田 隆夫 川又 利英 森 洋士 大江 宗明 ESEG自転車倶楽部
8122 井野口 誠 井野口 想空 井野口 智子 岩瀬 隆行 岡田 勝美 石毛 堅司 CTTC
8123 チームGLR
8124 バットとゆかいなエンジェルたち
8125 TEAM GALLUP

7時間ロード以外

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 メンバー6 メンバー6性別 チーム名
8128 池田 浩 Team GSC
8129 大吉 富夫
8130 中山 新 闇ん飲ませっ!!
8131 片岡 豊 大曽根 真 米山 正樹 ノザワレーシングファミリー
8132 加藤 孝仁 審良 伸二 安保 彰人 釣 洸一 Swacchi 105
8133 坂本 麻奈美 上田 竜臣 大澤 創介 吉田 和生 竹中 章 daichi

7時間男女混合

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 メンバー6 メンバー6性別 チーム名
8134 根本 正和 根本 静 Ritz Cycle Racing
8135 山口 孝弘 中宗 亜弥 team自転車処風輪
8136 菊地 賢治 片平 正紀 小川 信 B.C.宇都宮
8137 夏川戸 宏 油座 麻弓 油座 康孝 コーギーズ
8138 畑 典仁 木村 あさ美 佐々木 崇 金のグリコ
8139 八木 克実 元田 チサト 清水 慶太 チーム リオン
8140 生田 優希 平井 大輔 橋本 茂明 ニコラスと仲間たち
8141 品田 英子 井川 裕代 煖エ 靖雄 バイシクルパークO2 ひたちなか店 5
8142 高野 勤 大坪 晋輔 佐藤 友香 中崎 正博 ☆限界突破☆高火力☆
8143 藤下 雅裕 佐藤 智子 石井 猛 佐藤 いずみ SBTMはと
8144 松永 一治 一寸木 賢吉 相澤 典子 松島 堯 SBTMかもめ
8145 石井 利教 安楽 啓之 中村 聡 栗野 美智子 技術士チャリ部
8146 渡邉 健一 小川 史朗 榎又 慎吾 山口 早知子 TSVA
8147 鎌田 眞吾 小柴 敏子 宮内 洋一 藤江 謙次 ジャックルAチーム
8148 煖エ 仁 煖エ 美保 高尾 健太郎 高尾 那知 BRIDGE BIKE PRODUCTS
8149 長谷川 由紀子 加藤 純 西井 健一 藤平 祈 SAP Radler
8150 大崎 裕之 小松崎 文登 小沼 和美 大内 智之 ☆限界突破☆低火力☆
8151 宮澤 利貴 山口 雅史 中村 泰子 土屋 義則 阿部 聖治 クロニクル自転車競技部
8152 杉浦 友季子 楳木 賢次 甲田 明 小口 正人 山田 和夫 WESTY C.P.
8153 重高 誠 重高 美紀 酒井 恵一 加藤 健一 米元 奈津子 TEAM STROLLER
8154 高橋 錦司 田口 真一郎 早川 統久 仲間 翼 田口 芽衣 C.C.Bonneville
8155 藤森 祐輔 日高 一明 村田 守 桑原 崇 土屋 香織 Buena suerte
8156 富田 勝司 富田 至 富田 雅 富田 和 富田 啓美 村田魁
8157 熊川 博 土屋 文果 清水 龍弘 山田 一誠 杉本 健 PUNTO ROSSO TOKYO
8158 奥成 大輔 今井 麻純 板橋 謙 菊地 航 薄井 透匡 フクロウと愉快な仲間たちBチーム as 総裁アベンジャーズ
8159 古塚 純平 古塚 麻梨子 高木 基之 高木 昌代 菊池 博 菊池 明日香 ままちゃりくらぶ
8160 萩原 武 下山 征人 山本 良介 北川 麻利奈 田中 友歩 藤澤 直人 TEAM EAU ROUGE 1
8161 高谷 守康 岩城 順子 阿部 淳 福井 宗一郎 猪爪 貴博 北本 司 平日温泉ライダーズ チームB
8162 由利 喜道 河西 深幸 青木 康 椎橋 一喜 上之薗 裕司 鈴木 久仁彦 平日温泉ライダーズ チームA
8163 笠井 光 名雪 誠 持永 真実 大西 勇輝 関口 優 斉藤 陽子 TEAM EAU ROUGE 2

4時間企業対抗表彰

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 チーム名 企業名
5011 弓野 尚秀 柴田 光彦 倶楽部230常陸海浜公園Cチーム 茨城県庁土木部
5015 河野 裕二 額賀 龍兵 (医)精密審美会A (医)精密審美会
5020 金田 豊 田崎 誠宗 JA全農とちぎ自転車部A JA全農とちぎ
5022 石橋 正樹 渡邊 幸太郎 (医)精密審美会B (医)精密審美会
5033 舛井 宗一郎 清水 由司 倶楽部230常陸海浜公園Eチーム 茨城県庁土木部
5048 小渡 哲 秋元 勝 molto veloce 流山市
5051 山崎 誠 大藤 倫昭 テクマト医療 Techmatrix
5056 佐藤 洋輔 吉田 勝彦 山下ゴム株式会社 山下ゴム株式会社
5073 藤沼 卓也 岡 宏樹 JA全農とちぎ自転車部C JA全農とちぎ
5106 野崎 修市 大庭 良二 大庭 敏也 楽酒A 楽酒A
5109 土屋 憲一 市江 佳子 石川 瑞穂 JA全農とちぎ自転車部B JA全農とちぎ
5119 峯岸 裕寿 菅谷 知仁 仲村 裕二 Team 908 株式会社 クレハ
5125 宮崎 暢也 高原 一也 野村 拓也 アクアレーシングB アクアスタッフ
5131 南 章行 石原 龍 首藤 宏朗 TEAM COCONALA 株式会社ココナラ
5136 桑名 真也 清水 達彦 関根 伴弘 GRUPETTO310 水戸市役所
5137 金子 禎胤 栗普@和也 前島 広治 GRUPETTO310 水戸市役所
5144 平岡 大輔 有田 カイダ 小崎 良平 鮭男 土浦協同病院
5169 高山 茂喜 細川 聡郎 関根 正次 小森コーポレーション (株)小森コーポレーション
5191 薄井 修 杉山 健一 石田 英靖 宮本 龍之介 GRUPETTO310 水戸市役所
5216 杉山 吉信 田部井 浩 飯野 拓弥 村上 章 石田 裕介 TGES CYCLING TEAM 東京ガスエンジニアリングソリューションズ
5275 高橋 英夫 齋藤 愛一郎 倶楽部230常陸海浜公園Aチーム 茨城県庁土木部
5276 山田 淳一 引田 智之 倶楽部230常陸海浜公園Dチーム 茨城県庁土木部
5317 鈴置 菜津女 寺田 陽亮 藤島 健 Yahoo! JAPAN 改善 ヤフー株式会社
5361 佐田 朋義 坪井 拓夢 倶楽部230常陸海浜公園Bチーム 茨城県庁土木部
5362 上田 喜弘 青木 裕二 齊藤 宏彦 住友ベークライト自転車同好会 住友ベークライト株式会社
5363 朝倉 規雄 原田 勲 金剛地 輝明 住友ベークライト自転車同好会A 住友ベークライト株式会社

7時間企業対抗表彰

ゼッケン メンバー1 メンバー1性別 メンバー2 メンバー2性別 メンバー3 メンバー3性別 メンバー4 メンバー4性別 メンバー5 メンバー5性別 メンバー6 メンバー6性別 チーム名 企業名
8010 西巻 賢一 平澤 博信 瀬川 敏克 Fun&Hard; Aチーム ロート製薬
8012 須藤 利夫 阿部 国治 富岡 雄一郎 大秦野学園自転車部 国土交通省
8020 若松 秀幸 蔭山 勇介 大槻 恒 REAL A.O.G インタ-ナショナル・カ-ゴ・サ-ビス
8023 池田 大 煖エ 洋明 中村 太郎 株式会社トーセンC 株式会社トーセン
8032 坂口 秀俊 小川 純治 荒井 孝夫 株式会社トーセンD 株式会社トーセン
8037 佐野 竜也 関口 祐介 森田 崇文 チームΔ 明和グラビア
8039 市川 貴浩 阿部 徹 山下 修平 三井住友銀行 自転車部 三井住友銀行
8065 松本 俊司 吉田 茂幸 吉田 卓司 熊倉 俊幸 清水建設 関東支店 清水建設
8077 海野 賢太 和田 功 山本 康平 谷口 義典 養哲塾 養哲塾
8081 新井 陽介 河津 拓哉 浜吉 勇馬 中村 友一 Yahoo! JAPAN 提案 ヤフー株式会社
8087 片居木 誠 麻生 祐一 安田 一作 道植 達哉 Yahoo! JAPAN 発見 ヤフー株式会社
8089 白石 陽介 中曽 佑一 作本 敏治 新原 秀作 Yahoo! JAPAN ヤフー株式会社
8098 千葉 隼也 金子 武史 細谷 浩一郎 小林 雄介 BLUE MAGIC 湘南ゼミナール
8105 村田 佳寛 佐々木 健 片岡 大輔 神野 淳一 金房 慎弥 AMWプーリーズ 株式会社KADOKAWA
8134 根本 正和 根本 静 Ritz Cycle Racing 積豊建設株式会社
8145 石井 利教 安楽 啓之 中村 聡 栗野 美智子 技術士チャリ部 日本技術士会
8149 長谷川 由紀子 加藤 純 西井 健一 藤平 祈 SAP Radler SAP Japan
8160 萩原 武 下山 征人 山本 良介 北川 麻利奈 田中 友歩 藤澤 直人 TEAM EAU ROUGE 1 株式会社 EAU ROUGE
8163 笠井 光 名雪 誠 持永 真実 大西 勇輝 関口 優 斉藤 陽子 TEAM EAU ROUGE 2 株式会社 EAU ROUGE

▲page top

 

HOME会社情報広報採用情報企業の方へお問い合わせプライバシーリーガルEnglish